Новая модная вагина мистера Гаррисона :: Mr. Garrison's Fancy New Vagina



Новая модная вагина мистера Гаррисона :: Mr. Garrison's Fancy New Vagina
 
Новая модная вагина мистера Гаррисона :: Mr. Garrison's Fancy New Vagina

Мистер Гаррисон делает вагинопластику. Вслед за ним Кайл делает негропластику, а Джеральд — дельфинопластику. Но все это лишь видимость.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
У Кайла сахарный диабет, причем первого типа, уже с осложнением - нефропатией! Он инвалид, мать вашу! Как он может играть в баскетбол???
 
Токен Блэк,А еще у него одна почка, помнишь у Картмана украли почку и вшили Кайлу!
 
Анонимус,Анонимус ты не помнишь почему Картман ненавидит евреев? Я смотрел сейчас эту серию и вдруг стало интересно, стал вспоминать и нечего на ум не пришло кроме того что евреи убили Иссуса, но разве только из за этого?
 
Отец Кайла мечтал стать дельфином а Кайл мечтал стать негром! Разве это еврейские мечты? Как мне кажется их мечты это адвокат, врач, скрипач, или ломбарт или ювелирка или украсть поезд с алюминием а потом купить Челси... :rofl:
 
Тренер который свалил, самый адекватный ИМХО
Имею я Мнение, Хеоспоримо Оно для меня.
 
Кайл как черный ниче так))
 
Цитата
Битч написал:
Кайл как черный ниче так))
Негропластика творит чудеса :-)
 
Крутая серия=)
 
Анонимус, Мисис Гариссон!
 
Я не гей! Я - женщина!
 
а у вас есть специальные сиденья  для дельфинов ?))))
 
там еще один ляп, на 18:16 когда чувак поет гимн на заднем плане ,можно увидеть кайла ток он белый и низкий ,хотя операцию уже сделал  
 
4:35 справа игрушка похожая на лягушонка клайда?  
 
концовка ВЗРЫВ!!!!!!!!!!
 
МОЯ МОШОНКА! У ЭТОГО ДЕЛЬФИНА МОЯ МОШОНКА!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки