Хелен Келлер! Мюзикл :: Helen Keller! The Musical



Хелен Келлер! Мюзикл :: Helen Keller! The Musical
 
Хелен Келлер! Мюзикл :: Helen Keller! The Musical

Четвертый класс пытается обогнать детсадовцев в постановке мюзикла. Сюжет закручен вокруг индейки Тимми.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Тимми отстой
 
баттерс конечн  <ВЦ>  отжёг)
 
Я тоже не понимаю тех кто тащится от Кенни, еще не понимаю тех кто тащится от Тимми, он то вообще даже не говорит :O
 
тимми лол
 
тимми  дэбил
 
Как же меня бесит Тимми. Абсолюдно бесполезный персонаж. К тому же и зоофил -_- и это кстати мне кажется первая серия где картман НЕ играет роль унылого жирного говна
 
# Анонимус / 02.11.2011 23:20:05

тимми дэбил

ты тупой малолетний маральный уебан...
 
ЕЕЕЕЕ!!!!Тимми ништяяяк!!!!
 
Тимээээээ
 
Цитата
ThaneKrios пишет:
Как же меня бесит Тимми. Абсолюдно бесполезный персонаж. К тому же и зоофил -_- и это кстати мне кажется первая серия где картман НЕ играет роль унылого жирного говна
Как меня бесят идиоты, которые не знают даже про чего они говорят. По мне как бесполезный, зоофил и жирное говно, это ты.
 
Вообще Тимми эгоист хуже Картмана оказывается... Мол "и пох что мой "петух" ни хрена не умеет и дефективный весь, я звезда и я хочу"... Я его ещё больше возненавидел после этой серии... Но прикольно придумали про актёрские трения театра с индюками этими)))
 
Цитата
ЛУР пишет:
Вообще Тимми эгоист хуже Картмана оказывается... Мол "и пох что мой "петух" ни хрена не умеет и дефективный весь, я звезда и я хочу"... Я его ещё больше возненавидел после этой серии... Но прикольно придумали про актёрские трения театра с индюками этими)))

Согласен. Тимми вообще моральный урод. Лишь бы свою тупую индейку везде совать
После этого эпизода начинаешь к нему относится как к отрицательному персонажу. Хотя Тимми все жалеют, он ведь инвалид, вот и охренел малек.
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
ЛУР пишет:
Вообще Тимми эгоист хуже Картмана оказывается... Мол "и пох что мой "петух" ни хрена не умеет и дефективный весь, я звезда и я хочу"... Я его ещё больше возненавидел после этой серии... Но прикольно придумали про актёрские трения театра с индюками этими)))


Согласен. Тимми вообще моральный урод. Лишь бы свою тупую индейку везде совать
После этого эпизода начинаешь к нему относится как к отрицательному персонажу. Хотя Тимми все жалеют, он ведь инвалид, вот и охренел малек.
-------------------------
Избалованный маленький гад :)
 
вообще то Тимми подружился с этой индейкой
 
Сам ты моральный урод и, скорее всего, инвалид, раз говоришь такое. И Тимми руководствуетсяв своих действиях уж точно не эгоизмом, а верой в сою индейку. И признайтесь, что вас просто раздражает то, что в этой серии на первом плане был Тимми.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки