Видеонабор тупой испорченной шлюхи :: Stupid Spoiled Whore Video Playset



Видеонабор тупой испорченной шлюхи :: Stupid Spoiled Whore Video Playset
 
Видеонабор тупой испорченной шлюхи :: Stupid Spoiled Whore Video Playset

В городе появляется новый магазин модной одежды — «Тупая испорченная шлюха», который открывает сама Пэрис Хилтон.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Ответить
Ответы
 
Картмана не приглосили на  <ВЦ> ..скую вечеринку бедняшка хахах Пошла ты в жопу беби пошли вы сучки
 
Мистер мазахист помогает венди с математикой? вот это новость ахахха
 
Математика Мистера Мазохиста: "пару лет назад мне в ж*пу засунули птичку, жабу и рыбку. Сейчас там ещё Пэрис Хилтон. Вопрос: сколько всякой всячины ... там???"
 
Цитата
Maksim Lavrov
Вопрос: сколько всякой всячины ... там???"
Ну если уж математику учить, я бы задал вопрос так: "сколько дырок во мне?".
 
Эрик Картманез,
Цитата
Ну если уж математику учить, я бы задал вопрос так: "сколько дырок во мне?".
Отверстие от дырки отличается запланированостью первого и внепланового появления второго.
..... Так что если пирсинга и открытых травм нет, то крупных отверстий 7. и неисчелимое количество меньших в виде пор.
ИМХО
Имею я Мнение, Хеоспоримо Оно для меня.
 
Bigimxo, я отнес бы это к психологическому тесту тогда - в зависимости от того, с какой стороны человек подходит к ответу на вопрос, так сказать.  
 
Эрик Картманез, На половину заполненый полупустой стакан? Чета я видать еще не проснулся.....
Имею я Мнение, Хеоспоримо Оно для меня.
 
Да и почему же моралфаги типа кайла и стэна приходят на  <ВЦ> . ну кенни я еще понимаю, он бедный
 
Анонимус, вот именно тупо что стен и кайл противоречат сами себе
 
"Когда мужчина бреет яйца это нормально, а когда это делает женщина, она странная"
Жиза, что сказать 8)
 
Одна из моих любимых серий
 
О... Картман на вечеринку пришел такой сексуальный..
 
Народ, а никто не заметил мотивчик фоновой музыки в магазине Перис в начале эпизода где то на 2:27. Уж очень он напоминает финальный ост из игры half-life, только в ускоренном варианте. Прислушайтесь.)))  
 
Баттерс смешной мишка.
 
Какие же уроды родители Баттерса!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки