Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country



Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country
 
Я люблю кантри :: I’m a Little Bit Country

Сотый юбилейный эпизод сериала. Городок на гране убийств друг друга: тех, кто за войну, и тех, кто против войны. Картман спасает ситуацию, отправляясь в прошлое к отцам-основателям.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, пошел  <ВЦ>  со своими пруфами и нацистами. Группа m8l8th, будет тебе известно, из Твери, просто  <ВЦ>  чекист путлер убил, выгнал или посадил всех несогласных быть скотом в его загоне. В Украине есть не только нацисты, а люди самых разных политических взглядов в том числе и из РФ, потому что это свободная страна для людей с позицией и мнением, а не для рабов, как ты
 
Анонимус, m8l8th русские ахахаха. Просто сбежали из России  
 
Говноеды чет спорят про молотх и героя украины лёвкина, который ныкается где-то в польше и фоткается в робе военной по лесам))
 
Даже я знаю кто такие отцы основатель
 
как  кенни возродился ?
 
Сами смотрите это, говноеды. Мне лень. ;)
 
Картман, так им же всего лет 8-9 вроде, нет? в этом возрасте думаю это нормально
 
Цитата
Анонимус
Вот что трушая тема это паурвайленс.
Для трушных дебилов
 
Цитата
Анонимус
, ты дебил, В состав США входят 51 штат. По сути это отдельные "страны", со своими законами и т.д
<ВЦ>  ты тупой
 
Капитан, Украина - свободная страна ))) Ахахахха
хахахаааааа
ааааааааахахахха
 
Все-таки Россия и Америка одинаковые по сути, поэтому и ненавидят друг друга как конкурентов
 
Цитата
Анонимус
Все-таки Россия и Америка одинаковые по сути, поэтому и ненавидят друг друга как конкурентов
Только рф ненавидит Америку, чтобы было чем оправдывать свою немощность. Америке же насрать на рф, они своими делами занимаются, а не считают чужой госдолг и ссут в чужие подъезды.  
 
Анонимус,хорошие выводы. Мне лично похуй.
 
Свиноты, вы хоть где-то не можете быть в каждой жопе затычка? 5 минут без внимания уже зрада? Это гиперкомпенсация или что?
 
Цитата

Свиноты, вы хоть где-то не можете быть в каждой жопе затычка? 5 минут без внимания уже зрада? Это гиперкомпенсация или что?

Таблетки забыл принять? Че истеришь-то на ровном месте?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки