Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever



Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever
 
Шоу о раке груди :: Breast Cancer Show Ever

Картман переходит все границы, и издевается над раком груди. Это чрезвычайно злит Венди и она преподносит Картману урок.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 39 След.
Ответить
Ответы
 
санс андертейл,картман заслуживает еще кучу боли
 
если бы я дрялся с девкой я б боялся того что меня засудят её родители
 
Венди п*зда
 
Интересно, что за люди жалеют Картмана и рассматривают возможность драться с девочкой?
Это типа альфа-самцы? ИМХО, что-то не то в вашем воспитании, ребята.
Услада для глаз, как Картман получает по заслугам. Иногда Фемида все же попадает правильно.
 
Анонимус, картман нравится людям. Это факт. Несмотря на то, что в жизни все считали бы его уебком, зрители будут болеть за него. Никто не рассматривает ситуацию серьезно. Для нас это не бой мальчика и девочки. Это бой Картмана и Венди. Ну и так как Картмана все любят больше, чем Венди, логично, что многие ждали другого исхода.
 
Молодец девченка
 
Тоже мне кто? Оцелот?
 
Хер Енота, Ланселот. Один из рыцарей круглого стола.
 
Девчёнки могут избевать похужэ пацанов ::)
 
Венди променяла Стена, как ей это простить? Еще раз продемонстрировала, что она лишь вагина пярьдящая
 
очень скучная серия
 
Венди супер! Венди класс! Кто не верит , тому в глаз!
 
Венди молодец
 
Лол в 4 сезоне они вроде
немного влюблялись  
 
Лоооол меня в 4 классе на тренировках учили по стенам бегать , отлакиваясь  от стены бить на 2,5 метра , 3 удара ногами боковых в прыжке  , а в этой серии и то скучнее , тут даже приёмов из индийского боевика нет (((
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки