Все о мормонах :: All About Mormons



Все о мормонах :: All About Mormons
 
Все о мормонах :: All About Mormons

У Стэна появился новый друг, являющийся мормоном. В эпизоде описывается история религии мормонов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Ответы
 
Вся эта община полна педофилов. Так как они полагают, что единственная цель женщины — иметь детей, принято выдавать девочек замуж, как только они достигают полового созревания. Так что в 12-15 лет девочке находят мужа, и она начинает выдавать в год по младенцу. Иногда девочка может быть еще младше — 9-11 лет. А мужьям по 30-80. Инцест не осуждается, а напротив — приветствуется. Они очень частно женятся на кузинах, при этом ещё и спорят с тем что это может привести к нездоровому потомству
 
Анонимус, жесть конечно.


Там где рьяные поборники семьи, там зачастую и педофилия и просто насилие, это, увы, факт.
 
Анонимус,так они и есть черти
 
Вот про поборников семьи точно подмечено  
 
Чёрт, а ведь у мормонов прикольная тема с многожёнством, да и пацана в конце вроде бы всё правильно сказал
 
Я честно говоря часто охереваю с тупости местных комментаторов. Серия не о том, какие хорошие мормоны или что их религия это глупая выдумка, а они дураки верят. Мормоны лишь взяты как пример, на их месте могли быть кто угодно, хоть даже христиане. Посыл серии в том, что если вера человека во что-то делает его жизнь лучше и помогает справляться с трудностями, то надо засунуть своя язык в жопу и не лезть со своим критиканством к нему. При том не надо быть мегамозгом, чтобы это понять. Но видимо этот мультфильм популярен у стада баранов, которых привлекли гэги и ругательства. Да, я довольно высокомерен и груб, но простите, накипело, читаешь комментарии и просто о-ху-еваешь.  
 
Анонимус, да нихуя - надо веруну засунуть свой язык в жопу и высовывать только на встрече со своим психиатром. А наше критиканство надо поглубже засунуть ему в глотку, чтобы это не пищало про своимх вымышленных друзей, разжижая мозжечки окружающим . Ибо нет никого опасней и зловредней, чем человек, у которого только вера и убеждения что есть правильно - ему не нужны вопросы - у него на всё уже есть ответы
 
Мдаа... комменты странные. Речь вообще не о мормонах. Идеально описывает смысл последняя сцена, вся мораль
 
Вон чо ЮП животворящий делает! Гляди, лет через надцать под сериями про пандемию напишут, что все -  <ВЦ> , прививочники -  <ВЦ> , только Анонимус - Д'Артаньян. :rofl:  
 
Какая-то слишком добрая серия, прямо позитивная.
 
Негров в ротан чпокал
 
Цитата
Анонимус

Анонимус, да нихуя - надо веруну засунуть свой язык в жопу и высовывать только на встрече со своим психиатром. А наше критиканство надо поглубже засунуть ему в глотку, чтобы это не пищало про своимх вымышленных друзей, разжижая мозжечки окружающим . Ибо нет никого опасней и зловредней, чем человек, у которого только вера и убеждения что есть правильно - ему не нужны вопросы - у него на всё уже есть ответы


 
Что-то давно не видел, чтобы верующие люди творили всякий беспредел.
А вот атеисты устраивают его регулярно. Особенно на форчане/дваче.

Кажется, у вас вымышленные враги.
 
Бл**ь, вот люди всегда оправдываю тупость своей веры тем, что в их церкви учат хорошему. Ну почему вы не можете быть хорошими людьми без веры во всякую чушь? Я вот никогда этого не понимал. Ну, если ты веришь в макаронного монстра, но в клубе поклонения макаронному монстру тебе сказали, что воровать плохо, ты теперь будешь на каждом шагу говорить, что макаронный монстр - это норм тема, потому что в его церкви учат только хорошему? Веруны клоуны кста.
 
Анонимус, Анонимус,верующие не творят беспредел??? а как же закон об оскорблении чувств верующих? джихад?  
 
Вот человек, через 1 коммент ниже моего, задает вопрос, а почему верующие не могут быть хорошими "без веры во всякую чушь"? А потому что это для большинства людей невозможно, потому что когда тебе не перед кем отвечать за свои деяния, ты теряешь всякий контроль и мораль. И он тут же подтверждает мои слова, пренебрежительно отмечая "Веруны клоуны кста". По какому праву ты так их называешь? Ты кто такой вообще? Что за снобизм и заносчивость? Сразу видно человека, который вообще не думает что несет, не следит за своим языком, типичный местный атеист без какого либо морального компаса. Не важно во что человек верит, важно быть хорошим человеком и верующие к этому стремятся, а вот атеисты вечно срачи устраивают, на этом сайте в частности. Что то я не вижу оскорблений от верующих, зато постоянно вижу здесь оскорбления верующих атеистами. Вы своими оскорблениями говорите сами за себя и показываете, что из себя представляют атеисты на самом деле и что без веры быть хорошим человеком просто невозможно. А как можно не понять мораль серии, которая разжевывается в 2-х словах в последние 30 секунд, мне неведомо. О чем вы вообще тут спорите, если все и так в конце серии сказано? "Анонимус" с более чем 40 лайкосами несколько комментов ниже прав на 100%.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки