Все о мормонах :: All About Mormons



Все о мормонах :: All About Mormons
 
Все о мормонах :: All About Mormons

У Стэна появился новый друг, являющийся мормоном. В эпизоде описывается история религии мормонов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Ответы
 
Илья Крут, ну так и есть, есть же даже момент, где в переводе поют что жена переводчика умна а муж туп и там слыжно dumb.
 
Что за  <ВЦ> ? Какого  <ВЦ>  при нажатии любой кнопки, перекидывают на какую то уебанскую рекламу с фильмом на два часа. При чем нигде даже нет иконки рекламы. Разберитесь с этой  <ВЦ>
 
Картман Эрик, где-то видела инфу о том что они считают мормонизм - религией (?) будущего, и если уж какая-то вера и способна объеденить всеее человечество, то это именно мормонизм. Сами ТиМ вроде как атеисты или агностики - что-то такое (хотя Мэтт и еврей).
 
А по-моему, это как раз новенький выскокомерный, а не Стэн. Не удержался рассказать, какая у него классная семья, и что они такие добрые. Да и иметь норм семью только благодаря секте не круто.  
 
Анонимус, вообще Мэтт атеист, а вот с Треки там все сложнее. Он говорит, что верит в Бога, но при этом не является христианином или ещё кем то.  
 
Картман - шиппер года  
 
Анонимус, ты невнимателен. Вообще-то это Гаррисон рассказал, какой он охранительный. А пацан с самого начала повел себя нормально, даже когда ему Стен собирался "дать по яйцам".
 
Цитата
Анонимус
не  религия,  а  хрень какая-то,  основанная  на  выдумке и  бреднях  чудика
Как и абсолютно любая другая религия?
 
Девушка Картмана,Прив Хайди
 
а Гарри разве появлялся в последующих выпусках ЮП как одноклассник Стэна, Кайла, Эрика и Кенни? что-то не помню его совсем...  
 
мормонство поебота хуже санетологии
 
Кстати говоря мормоны практикуют многоженство и утверждают что моногамные люди не попадут на небеса  
 
Анонимус, я тебя разочарую, на небеса - и в ад - вообще никто не попадает.
 
Причём тут это, я говорю о том что в сп почему-то мормонов показывают идеальными, а на самом деле у них много очень странных установок. Кстати ещё они жуткие гомофобы и расисты, считают всех, чья кожа темнее белой на полном серьезе чертями
 
Муж контролирует все финансовые расходы, жена денег не видит. В некоторых случаях мужья даже играют в фавориток со своими женами, отдавая самой красивой и покорной жене больше денег и помощи, оставляя нелюбимую голодать.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки