Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!



Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!
 
Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!

Городок захватывает метросексуальная мода, что очень не нравится гомосексуалистам, а также Кайлу. А затем и всей женской половине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Ответить
Ответы
 
Они принесли себя в жертву, чтобы "такое кол-во классных телок" досталось тебе. Ты должен целовать их голубой зад за такое.
 
to Анонимус #105: Уроды? Я, например, всегда считал уродами тех, кто девушек "телками" называет. Да и откуда ненависть то к ним? Такие же люди.
 
Цитата
Билюбознательный пишет:
Такие же люди.
Самое главное чтобы они не были мормонами!!! А так хоть педрило - эмо, мне
Отсидел срок за самоубийство
 
ненависть потому что онои противны человеческой природе и растлевают поколение. любить надо девушек. а про телок я не прав.
 
Да, противоестественны такие взаимоотношения, но ведь это личный выбор каждого. А вот про растление поколения не соглашусь. Поколение растлевают совсем другим. А в современном обществе, в сравнении, например, с древней Грецией (где кстати в высших кругах считалось практически мерзким делом возлечь с женщиной ради удовольствия), довольно-таки немного гомосексуалистов:)
 
дети смотрят на них и становятся такими же. гей шествия будут проводить можно повеселиться
 
Они не убили Кенни!!!((((((((
 
Случайно выбираю серию, уже 11 подряд, и всё Кенни не дохнет. (((
 
Пктин-краб))
 
Цитата
Анонимус пишет:
Случайно выбираю серию, уже 11 подряд, и всё Кенни не дохнет. (((

Какое горе! :D
 
Цитата
Анонимус пишет:
Пктин-краб))
а вот это свежо! пКтин - я думаю ему идёт! :rofl:
even the authorities are minorities...
 
пля.. у картмэна один рецепт -- НАДО УБИТЬ КАЙЛА.. )))
 
Барбреди просто вынес мозг))

"Я на четверть бисексуал! Мой дедушка был бисексуалом, значит я на четверть бисексуал!!" Кааартман, блииин...хД
 
охеренная серия!!!!!!!!!
 
Вы совсем спятили?Я только что форму погладил!
Улёт фраза!=)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки