Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!



Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!
 
Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!

Городок захватывает метросексуальная мода, что очень не нравится гомосексуалистам, а также Кайлу. А затем и всей женской половине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Люди - крабы, это отсылка на крэнгов из черепашек-нидзя
 
Irina Z, ошибаешься. Это отсылка к твоим лобковым вшам  :grin:  
 
Я считаю, все мужчины должны быть мужественными защитниками Родины. Как минимум отслужить в армии...Встречала я таких, кто врят ли знает, что такое спорт, Честь и уважение к старшим... Славу богу, сейчас модно среди молодежи Возвращаться к русским традициями и семейным устоям! !И что девочки, что мальчики стали более осознанными и правильными.  
 
Змей Evil, золотые слова, бро
Цитата
Всё правильно,гомики это биомусор
 
Анонимус, Армия не делает парня мужиком, хватит бредить. Вредит здоровью и просирается там время... ВОЙНА делает мужиком, но не армия с дедовщиной и ко.
 
Tерренс,
Заткнись! Чтоб ты знал, я удаляю волосы в том месте, поэтому у меня не может быть лобковых вшей!  
 
Кайл в роли Пунпуна в этой серии  
 
Irina Z, я не знаю, кому ты отвечала, возможно моему подражателю, но мне покуй  на твои лобковые волосы, на твоих вшей и на тебя тоже покуй.
Изменено: Терренс - 12 янв 2020 12:06:40
 
Откуда у Кенни бабки на новый модный шмот?  
 
Терренс, ты бредишь, осел. Ты сам и есть подражатель Великого Терренса, клоун ))))
 
Анонимус,пошла  <ВЦ>
 
Олег Ермак, по моему, это выстебали фразу "геями можно стать, посмотрев на них", приправив трешем про "CRAAAAAAB-PEOPLE"
 
Unick, Онодэре Пунпун? Или я ошибаюсь?
 
Ага, то есть потушить пожар они не могут, потому что боятся шмотки испортить, а как набить морду однокласснику, шмотки не помнутся?  
 
и не холодно же Стэну в дырявой майчонке...  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки