Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!



Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!
 
Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!

Городок захватывает метросексуальная мода, что очень не нравится гомосексуалистам, а также Кайлу. А затем и всей женской половине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Я не понимаю , почему везде присутствует мама Картмана , она ведь 1 его ростит , получается её муж не стал метросексуалом , так и за кого ей драться ?
 
Цитата
Анонимус
Я не понимаю , почему везде присутствует мама Картмана , она ведь 1 его ростит , получается её муж не стал метросексуалом , так и за кого ей драться ?
За своего сына, ни одна нормальная мать не захочет, чтоб её сын вырос пидаром.
 
Цитата
Анонимус Я не понимаю , почему везде присутствует мама Картмана , она ведь 1 его ростит , получается её муж не стал метросексуалом , так и за кого ей драться        
Эммм, как бы многие неженатые мужики типа Неда, Шефа и Джимбо с ней "спят". Например в серии 4х16 "История о мерзком приставании", наглядно видно сколько людей полицейские уводят из её дома. Так что ей тоже может быть немаловажно ;)
Изменено: Дмитрий Носковец - 8 окт 2015 20:02:14
 
хахахха серия угар полный писец :D:rofl:
 
Crab people звучит как crap people xD
 
"В прошлом году вы хотели стать черными а теперь педиками" в этом вся соль  
 
ахаха меня концовка убила кайл че ты ноешь как педик не будь таким педрилой  :rofl:
 
На 5-52 Гаррисон говорит Мазохисту, что они из-за голубой моды теперь не единственные медики в городе. Но ведь еще был Эл Гомосек, как минимум.
 
зачем снимались педики спасает натуарл
 
Мой дед был бисексуалом и я теперь на четверть бисексуал.
 
Игорь Бадалов, Голубой Эл больше не живет в Саус парке
 
Игорь Бадалов,Эл не всегда в городе,а Гарисон и мистер мазохист постоянные персонажи,было бы уместнее упомянуть Джимбо, его как и Гарисона не запикивали на слове педрила.  
 
В самом начале серии, когда Стен, Эрик и Кенни стоят на остановке, разве им не должно быть холодно? Ладно Кенни, он в куртке, но Стен и Эрик..
 
Да мы жизнь положили, чтобы быть не одними из вас))
 
Когда девочки увидят какие мы педико образные они в нас сразу втюрятс  :wall:
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки