Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!



Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!
 
Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay!

Городок захватывает метросексуальная мода, что очень не нравится гомосексуалистам, а также Кайлу. А затем и всей женской половине.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Nick пишет:
Одна из немногих серий, где люди не поленились заглянуть в сценарий и перевести то, что говорит Кенни.
Ну как сказать. Когда мы с Аней приступали к переводу Саус Парка, в начале далекого 13 сезона, она тоже сказала - я принципиально не хочу его переводить/озвучивать. Дело в том, что даже сами американцы с трудом его понимают, и могут лишь догадываться, что он бормочет. Переводить, а потом также в озвучке глушить его голос - ну имхо как-то нелепо.

Говоря другими словами, не переводить Кенни - это сложилось исторически.
 
кайл молодец один не стал педиком
 
Это определенно самая голубая серия Саус-Парка, не считая эпизод про пса-гомосека Спарки) Вообще, секс-меньшинства и знаменитости - актуальные темы для пародий на все времена :D
Но народ крабов - это, конечно, реально мощно... *surprise*
 
Все педики-это заманчиво.Крабо-люди-отпад
 
Ну,как бы,Шеф,настоящие гомики и Кайл не поддались этой моде.
 
KRUB PEOPLE)))!!!
 
Крабы, интересная ветка розвития сценария
 
Добавьте в факты. Когда жёны мужей ждут их пока они закупаются одеждой видно, что среди жён есть мать Ерика. А кого ждала тогда мать Ерика если у неё нет мужа?
 
За компанию?
 
Самого Эрика
 
Что не коммент, то спойлер. Кто ещё раз заспойлерит, того мамаша получит рак  <ВЦ> , и я надеюсь сдохнет от него!
 
Цитата
Анонимус пишет:
Что не коммент, то спойлер. Кто ещё раз заспойлерит, того мамаша получит рак  <ВЦ> , и я надеюсь сдохнет от него!
Какие мы агрессивные... Благодаря силе твоему баттхерта люди смогут на Марс улететь.
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
так и в реальной жизни какие педики по теливизору скажут что это красиво , а идиот в это поверят . и будут щитать себя лутьше остальных , а на самом деле кучка дебилов
 
ты что дурак что ли вали отсюда блять
 
Собрать бы всех  <ВЦ>  земли в одно большое здание и сжечь их живьём к куям!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки