У Осамы Бин Ладена вонючие штаны :: Osama Bin Laden Has Farty Pants



У Осамы Бин Ладена вонючие штаны :: Osama Bin Laden Has Farty Pants
 
У Осамы Бин Ладена вонючие штаны :: Osama Bin Laden Has Farty Pants

В школе объявлена акция пожертвований детям Афганистана. Дети отправляют по доллару, а взамен им присылают козла.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимусъ пишет:
Америку ненавидит треть мира? Её ненавидят все!

И неужели они считают, что каждая Афганская семья живет в отдельном двух-этажном доме? Мде.

Фигня серия.

Просто они не знают, что каждая афганская семья живет в отдельном 10-этажном доме, причем подземном. :evil:
 
Картман умеет общатся с идиотами хДДДД

Не страну ненавидить надо, а людей, которые сделали так  чтобы мы их всех возненавидели.
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Кстати, на счет табличек которые Картман показывает.. Это типа ребусы, вот что получается - “screwball”, “shithead”, “jackass”, “cocksucker” и естественно “Барбара Стрэйзенд” (ибо ее МиТ ненавидят, как всем известно хД).
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
прикольная серия тока вот америку ненавидят ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
 
...  <ВЦ> , я ее обожаю ... я ненавижу тебя ....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
впечатлил момент, когда афганский мальчик достаёт из конверта доллар и смотрит на свой взорванный дом
 
Прикольнуло как тот чувак и Картман бегали за друг другом как Багз Бани и Охотник)
 
эпизод полная хрень!
зделали прям как том и джерри!
 
серия угар особено где картман над осабе лин ладен
 
прикалывался
 
самая наиговеннейшая серия
 
На 3:10 когда они приходят на баскетбольную площадку взрывают столб с корзиной, но на следующем кадре столб на фоне остается) ляп=)
 
Чего-то они во время этой серии чересчур много курили, ляп на ляпе: http://www.sp-fan.ru/episode/509/facts/ :)
 
>прикольная серия тока вот америку ненавидят ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

Забавно, что это комментарий под американским мультиком. Может, не стоит себя так насиловать? В восточных странах живут в одноэтажных саманных домах семьями. Иногда в двухэтажных.
 
Я ненавижу америку, евреев, мусульман, пусть это и звучит лицемерно, но мультик мне нравится, не смотря на то кто его замутил. Но моей ненависти это не меняет. Вот так вот.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки