Лестница в небо :: A Ladder to Heaven



Лестница в небо :: A Ladder to Heaven
 
Лестница в небо :: A Ladder to Heaven

Мальчики, пытаясь добыть выигрышный билет, строят лестницу в небо, чтобы забрать его у умершего Кенни. Взрослые, по незнанию, видят в этом нечто высокое.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
смотрела южный парк очень давно и отрывками. недавно решила посмотреть всё полностью подряд.
думаю, кенни всё-таки стал моим самым любимым персонажем, хотя он далеко не самый идеальный.
хотя, это же саус парк, там вообще нет никого идеального, и, чёрт, о чём это я вообще.
поэтому, даже зная, что маккормик скоро вернётся, тяжело переживать его реальную смерть и смотреть серии только с вербальными упоминаниями.
пацаны, делайте с этой информацией, что хотите.
с новым годом.
 
Я начал месяц назад смотреть Саус Парк с самого первого сезона.
И всегда любил заглядывать после просмотра серии в "Факты" и "Пародии"
Там были интересные моменты и различные тонкости, которые были потеряны при переводе и т.п.
Спасибо за эту рубрику.

НО какого хрена вы спойлерите там???
В фактах к этой серии написано: "Начиная с этого эпизода, мы больше не видим героев, общающихся с Твиком в качестве их четвёртого лучшего друга. Вплоть до концовки эпизода 617, когда возвращается Кенни, их можно видеть только втроём."
Ну  <ВЦ> , я знал, что Кенни рано или поздно должно вернуться, но я не знал когда и что будет с Твиком, а теперь вы сучары все заспойлерили.
Так сложно типо было написать "ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР и ....." Или я хз. Кароче отстой какой-то.
 
Картман сцуко ну просто шикарен  
 
готти, со всеми своими мыслями можешь идити в анус. Ты типичная ТП
и делай с этой информацией что хочешь
 
ОДИН ИЗ лучших эпизодов СП, по моему мнению. Угарал всю серию.  
 
взгляд Картмана на жизнь Кенни отсылает к фильму Быть Джоном Малковичем  :grin:  
Люблю люблю
 
-То есть мы должны бомбить этот самый момент? Отлично. Джонсон...
-Да, сэр!
 
Блин у меня какая-то ностальгия по Кенни. Скорее он вернулся. По мне самый лучший персонаж-по характеру.
 
Думал,что в этой серии будет песня Led Zeppelin stairway to heaven .
 
Господи Иисусе
в 6 сезоне 12 серии они попробовали прах Кенни, Господи.
 
Не бойтесь Кенни вернётся в конце этого сезона
 
Анонимус,
спасибо,друг!
 
Я тебе не друг, приятель!
 
Он тебе не приятель, кореш!
 
Анонимус, Он тебе не кореш, друг!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки