Лагерь для толстяков :: Fat Camp



Лагерь для толстяков :: Fat Camp
 
Лагерь для толстяков :: Fat Camp

Эрика отправили в лагерь для похудения. Это ему очень не нравится, но между тем он делает там бизнес по доставке еды в лагерь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
Если дело в калориях - то секас тебе в помощь! лучшее средство, кроме шуток. Калорий сжигается немеряно! И польза, и удовольствие! :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Курт Камбек пишет:

 Правда щас вот штангу купил на 70 кг разборную, так что исправляюсь
Блин, ты прям молодца! :cool: Штанга+герлз=здоровый образ жизни!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Калорий сжигается немеряно!
да нифига, читал что от 150 до 300 за час... Негусто)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Дело не в калориях. Картошка, к примеру, дает много углеводов, которые откладываются в жир. То есть,  к примеру, в 100 гр картошки содержится столько же ккал сколько и в 100 гр телятины, но 100 гр картошки даст тебе +80 гр углеводов, а телятина 0. А потолок углеводов обычного человека с обычным образом жизни (ну не  <ВЦ>  сутки, уголь копая) примерно 200 гр.

Вот я когда эту математику узнал, прихуел малость, хотя всю жизнь проповедовал принцип "что нравится, то и ем".
 
Я вообще над подобным не заморачивался никогда. Но мясо таки по-любому рулит, даже кура *__
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Люблю мясо больше, чем птичку! Няяя :ko:
even the authorities are minorities...
 
Курт Камбек,
У тебя набор веса 4000! (больше 4000 сообщений :grin: ) Толстый тролль! :D
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Тролль не по количеству сообщений меряется ;D  Я просто словоохотливый)
Изменено: Курт Камбек - 27 сен 2010 17:47:15
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
У тебя набор веса 4000! (больше 4000 сообщений
погоди, это еще что. Вот будет over 9000 ... х)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Дело не в калориях. Картошка, к примеру, дает много углеводов, которые откладываются в жир. То есть, к примеру, в 100 гр картошки содержится столько же ккал сколько и в 100 гр телятины, но 100 гр картошки даст тебе +80 гр углеводов, а телятина 0. А потолок углеводов обычного человека с обычным образом жизни (ну не  <ВЦ>  сутки, уголь копая) примерно 200 гр.

Вот я когда эту математику узнал, прихуел малость, хотя всю жизнь проповедовал принцип "что нравится, то и ем".
Прочел твое сообщение, жуя булочку и запивая какао... :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Прочел твое сообщение, жуя булочку и запивая какао...
Ну если человеку нравится его полнота, его животик под пиво (я не про тебя в данный момент), или тебе это не грозит и не затрагивает (как, например, тебя), то смысла в диетах я не вижу. Другое дело когда самому становится противно и задаешься вопросом "ой, а что это у меня там внизу?".
 
Эрик Картманез,
Ну да, я вот жру как трактор, а ничего никуда не откладывается... :hz:
А бывает у людей такая проблема, что не "что это у меня там внизу", а "где у меня там внизу" - слишком пузатые мужики видят свой член только в зеркале... Вот у кого беда! :(
even the authorities are minorities...
 
Если я до такого доживу, то пойду ограблю банк, и буду шиковать, а потом пусть меня пристрелят.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Эрик Картманез,  
Ну да, я вот жру как трактор, а ничего никуда не откладывается...  
А бывает у людей такая проблема, что не "что это у меня там внизу", а "где у меня там внизу" - слишком пузатые мужики видят свой член только в зеркале... Вот у кого беда!  

Грифффинов вспомнил, серию про убийцу жиртрестов
I'm come back, bitches!
 
Где у Луис сумасшедший брат жирдяев мочил?

Бах прямо в рот! )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки