Соленые шоколадные яйца Шефа :: Chef's Chocolate Salty Balls



Соленые шоколадные яйца Шефа :: Chef's Chocolate Salty Balls
 
Соленые шоколадные яйца Шефа :: Chef's Chocolate Salty Balls



В городок приезжает кинофестиваль. Поначалу жителям нравится внимание знаменитостей к их городку, но потом это начинает порядком надоедать, а также наплыв туристов почти приводит к смерти Мистера Хенки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Независимые фильмы - это нарезки бессмысленных кадров либо психоделика в стиле ЗС, ЧМ и СВ.  
 
вот песенка которую шеф про соленые шоколадные яйца поет
https://www.youtube.com/watch?v=qdT0NDU5PgQ
 
Сцена, где Кайл достает Мистера Говняшку из коробки - пародия на фильм "инопланетянин"
 
насранахи XD)))))
 
Сегодня я многое понял. Если бы не этот глупый кинофестиваль, Картман бы не понял, что "быть барыгой - это шикарно",  и у нас бы не было половины 4 сезона, и множества серий в остальных сезонах. Значит, и независимое кино на что-то годится!
Экзельсиор!
 
Говно спасающее город от киношников, это я даже не представляю что за наркотики!
 
Напоминает звезду смерти из фильма "Звёздные Войны-Возвращение Джедая"  ;)
Cтен Большой-Хрен
 
Если кто-то уже это говорил то сорян я не читал комменты дальше 1 страницы)
Изменено: Стен Большой-Хрен - 11 сен 2015 22:32:14
Cтен Большой-Хрен
 
Эх. Всё-таки, когда пересматриваешь старые серии, особенно 1-2 сезоны, где Шеф появляется очень часто, становится так грустно из-за его отсутствия в последних сезонах(. А ведь такой офигенный персонаж - такого больше не найдёшь, вечная память и Шефу и носителю его голоса.:cry:
 
Цитата
Анонимус
Говно спасающее город от киношников, это я даже не представляю что за наркотики!
Это не наркотики. Нынче такое кино... Или ты предпочел бы смотреть черно-белые фильмы про голубых ковбоев кушающих пудинг?
 
Я только сейчас понял что фраза пьюдипай  <ВЦ>  с хаудихоу а голос хаудихоу  <ВЦ>  с МИККИ МАУСАААА
 
что такое <ВЦ>?
 
Анонимус, вырезанное цензурой матерное слово
 
<ВЦ>
 
пидрюльский
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки