Иубилей :: Jewbilee



Иубилей :: Jewbilee
 
Иубилей :: Jewbilee

Пока родители Кайла идут смотреть на метеоритный дождь, он со своим братом Айком едет в Иубилейский лагерь. С ним в лагерь  напрашивается и Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Ответы
 
Не особо радует спасение евреев, но Кенни - настоящий герой. Честь ему и хвала. И, да - я знаю, что кэпствую.
 
Почему Моесей в форме щита кто знает на пешите.
 
Но ведь евреи не могут быть скаутами!
Hello from the dark side end / Does anybody here want to be mah friend?
 
Я конечно не разбираюсь в еврейских штучках,но у главного старейшины на форме звезда давида в рамке которая напоминает знак супермена на груди...поэтому для меня это Супереврей!=)))))) 04:06
 
Вожатый на 03:27 похож на кассира кинотеатра
 
Лажовый Моисей, мог бы Кенни воскресить...
 
Мы давилки-молодцы, мы кошерные мацы:D
 
Еврей Kанадец, Моисей не в форме щита, а в форме дрейдла. Если играть в Южный Парк и Палка Истины за расу "Jew" (еврей), там есть такая ОЧЕНЬ читерская способность называется "Вихрь рока" (дрейдл). Если эту спосбность качнуть до МАХ, то вместо дрейдла, там будет крутится Моисей. Эта способность ОЧЕНЬ мощная, если ее применять на толпе)
Изменено: Лазарь - 11 июн 2015 15:28:54
Lazarus
 
Кенни, люблю тя :3 :{}
 
Еврей Kанадец, Ну он типо от хамона евреев защищает,
 
три серии по одну ночь! сначала про картмана с шели, потом про вечеринку,на которую пошла мама картмана,потом про лагерь.круто!
 
Люблю тебя Кенни <3
 
:{}
 
Кенни тут такой чёткий :3
Изменено: Маша - 1 сен 2015 10:30:42
 
отличная трилогия) в этой серии больше впечатлений вызвал Айк) он классный)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки