Чинпокомон :: Chinpokomon



Чинпокомон :: Chinpokomon
 
Чинпокомон :: Chinpokomon

В городе происходит массовое помешательство на японских игрушках чинопокомонах, за которым скрывается план Японии по завоеванию США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
у нас очень маленький член...))))))))
 
спасибо что зашли к нам с вашим гигантским пенисом)))))
 
оч меееедлено грузится,в отличие от других серий
 
Каждый ролик берется случайно с одного из серверов, который мог быть загружен в данный момент.
 
Момент приступа эпилепсии у Кенни это показатель того к чему привели просмотры Покемонов у японских детей не помню в каком году,там был иероглив Смерть(25 кадр) и у детей случалися судороги и приступы эпилепсии.Правительство японии до сих пор не открывает тайну родителям для чего они это сделали!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
там был не 25 кадр, там была яркая вспышка в течении 4-5 секунд которая оказалась вредна человеческому мозгу
 
Цитата
Nalson Yohan пишет:
там был не 25 кадр, там была яркая вспышка в течении 4-5 секунд которая оказалась вредна человеческому мозгу
спорить не буду.Я смотрела по РенTV передачу и там была речь про 25 кадр с символом смерть.Может у тебя другие источники и не буду тебя переубеждать :) .
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата

спасибо что зашли к нам с вашим гигантским пенисом)))))
Хм...они так у нас и Курилы отмутять :yes:
 
# Шелли МакКормик / 14.02.2011 05:46:38
Ну само-собой, прваительство Японии скрывает эти факт от своих граждан, но вдруг тебе удалось узнать всю правду... Самой не смешно?
 
[QUOTE]Анонимусус пишет:
# Шелли МакКормик / 14.02.2011 05:46:38

Ну само-собой, прваительство Японии скрывает эти факт от своих граждан, но вдруг тебе удалось узнать всю правду... Самой не смешно?[/QUO
Смех продливает жизнь  и что не странно я все еще нахожусь здесь а не в японской тьрьме :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
хахах ботинок)))
 
всё таки старина фрейд был прав
 
шляпа сан
 
Момент, когда император рассказывает о плане захвата (08:34 примерно)
Закос под аниму) Если б ТиМ ещё больших Человекоподобных роботов пририсовали, то классный бы стёб над Онимэ получился)
 
ахахах мужик из Алабамы=)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки