Чинпокомон :: Chinpokomon



Чинпокомон :: Chinpokomon
 
Чинпокомон :: Chinpokomon

В городе происходит массовое помешательство на японских игрушках чинопокомонах, за которым скрывается план Японии по завоеванию США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Ответы
 
аниме такой же мусор как и лгбт
 
почему защитники лгбт-биомусора всегда кукарекают про какое то ограниченное мышление,лгбт.фемки и их защитники это биомусор который нужно уничтожать ради будущего белой расы.
 
гыл,собака из грифинов
 
Змей Evil, и прити в мюнхен возвести 4 рейх начать 3 мировую и суицыднутся знаем проходили
 
Цитата
Заменить япошек на евреев и чинпокомонов на ЛГБТ и получаем современное  общество.
Не надо драматизировать. Знаете сколько в мире представителей ЛГБТ? 0,3%! Даже в том же США их всего 4,5% от населения. И вы серьезно считаете, что такое никчемное количество способно изменить что-либо? Да щас. Не говоря уже о том, что для подростков "смена ориентации" это просто своеобразная игра.
З.Ы. А еще эти товарищи постоянно друг с другом грызутся из-за выдуманных проблем и постоянно решают какую букву им выкинуть из названия (притом не без участия фемок, половина из которых оказывается трансов и геев ненавидят, ибо они все равно остаются мужским полом, как не крути). Да они сами гораздо раньше это сообщество уничтожат, чем оно достигнет чего-нибудь.
 
Цитата
Анонимус
Не надо драматизировать. Знаете сколько в мире представителей ЛГБТ? 0,3%!
Откуда данные про 0,3%? Можно ссылку?
 
Анонимус, По статистике, в мире от 7 до 10% гомосексуалов, но это только тех, что не побоялись в этом признаться, т.е. не включает в себя трансгендеров, латентных, тех, кто врет себе или скрывает, потому что за это, в его регионе (Чечня), ему может нехило прилететь. Почти миллиард человеков.

Мне нравится, как в цикле Бесконечная война, автор описал причину роста популярности ЛГБТ. И это было еще в 1970-ых!  
 
Анонимус, И, да, среди животных, гомосексуальные сношения, также имеют место и вполне естественны. Непонятно, почему человеки так возбуждаются по этому поводу.
 
ЛГБТ инструктор НАТО, ага, это доказывает что голубые на одном уровне развития с животными.  
 

Тюлени, если чё, дрюкают пингвинов, а порой убивают и потом дрюкают разодранную тушку, а некоторые пауки и богомолы жрут друг друга после ебли. по твоей логике, получается - некрофилия и каннибализм — это нормально. Так что H A X U Й иди.

 
Ботинок сука  
 
Щас бы человека сравнивать с НАСЕКОМЫМИ!))))
у людей есть МОРАЛЬ!
убивать или насиловать других - плохо,и не нормально.Детей как бы тоже.
но если вы одного пола - при этом никто не против,и вы никому не делаете плохо - в чем проблема?Это ведь не значит,что люди перестанут размножаться,к примеру,или что станут насиловать детей..
раньше запрещали юбки короткие носить,и вообще женщинам нельзя было ходить много в чем(например,в брюках),а мужчинам отращивать волосы.
но ведь этим ты никому не делаешь плохо!Вот сейчас женщины ходят в брюках.И что,Вам плохо?...
нет!Так и в чем проблема?
у меня подруга би,и какое-то время я не знала этого,но мы были хорошими друзьями,я бы сказала лучшими.Но нам это ничем не мешало,да и сейчас не мешает.
А ещё знаю женатых асексуалов,и что?
вас это не трогает,вас никто не убивает - объясните же мне,В ЧЕМ проблема?!
 
Думал поугарать в комментах с серии, а тут такие демагогии... facepalm
 
Змей Evil, пожалуйста,сдохни в адских муках, позорище обосранное. Помри и не позорься,тупица.
 
Cool)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки