Завязывай :: Butt Out



Завязывай :: Butt Out
 
Завязывай :: Butt Out

Мальчиков застукивают за сигаретами. В городок приезжает Роб Райнер для борьбы с курением.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
хоть группа "but out" и отстой и мужик, что на картмана похож мудак
но от укурышей воняет как из общественного туалета,
или из туалета воняет укурышами
вы меру хоть знайте, блевать хочца
ведёте себя как ренди из 914
 
В затяг нужно курить, чтоб попёрло на это дело. та и воще, знать надо, что курить ! рекомендую либо KENT либо L&M, САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ СИГИ :)
 
Про L&M анекдот есть. Два заики спорят:
- с-с-с-пор-р-рим я б-б-без з-з-заикания с-с-сигарет к-к-куплю
- с-с-с-пор-р-рим
(подходит к кассе)
- мне лэм
- синий или красный?
- с-с-с-ука
 
Мы не курим... , а вот покуривать вряд ли бросим ;)))
 
почитайте Алена Кара!реально помогает бросить курить.кто боится читать-тот олень.а кто прочитал и не бросил-просто тупой.
 
почему засирание мозга всякой зомбирующей дрянью, вроде Алена Кара, делающей из тебя агрессивного фанатика, лучше?
 
Фанатики получаются из тех, кто остается латентным курильщиком. Он обманывает прежде всего себя. Как латентный гомик - они же готовы убивать педиков, потому что сами боятся оказаться в их рядах.

Мне Карр очень помог, без фанатизма, просто показал меня самого со стороны и все. Я очень спокойно отношусь к курильщикам и разрешаю курить рядом, и просто с удовольствием им так же помогу, если они решат бросить.

И да, это не недельный некурящий говорит. 1.5 года уже как.
 
сербско-еврейский блев.))
 
а роб райнер в натуре жирный уеблан
 
ален карр реально помогает,  главное понять   эго мысль,  я  пол года не курю  и мне  <ВЦ>
 
Ну вот почему если ты курил и вдруг бросил - то ты герой. А если ты даже не начинал - то пофиг, ты просто чувак который не курит.
Может подсесть на герыч, а потом слезть? Потому что если я не ширяюсь я просто ещё один чувак на улице, а если я слез - то почёт и уважение моей силе воли.
 
Цитата
А если ты даже не начинал - то пофиг, ты просто чувак который не курит.
Но ты же ничего необычного не сделал. Поэтому и "обычный чувак с улицы".
 
"Роб Райнер" в России http://lenta.ru/news/2011/08/12/minzdrav/
Цитата
Министерство здравоохранения и социального развития подготовило антитабачный законопроект, существенно ограничивающий права курильщиков и табачных компаний.
 
Цитата
Пять табачных компаний США подали в суд на американское Управление по контролю качества продуктов и лекарств, требуя отменить закон, по которому они будут обязаны размещать на сигаретных пачках шокирующие изображения последствий курения.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/08/110816_tobacco_firms_sue_fd­a.shtml

 
так внимание всем кто читает этот коментарий:
КУРИТЬ это плохо
КУРЕНИЕ является причиной рака лёгких
КУРЕНИЕ является причиной импотенции
ОДНА СИГАРЕТА отнимает пять минут жизни посчитайте сколько отняли вы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки