Джефферсоны :: The Jeffersons



Джефферсоны :: The Jeffersons
 
Джефферсоны :: The Jeffersons

В Саус Парк приезжает богатая семья Джефферсонов, которая очень быстро завоевывает любовь всех детей городка, а также внимание полиции.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Ответы
 
Пандыч,
5 сезон 4 серия.
 
фамилию "Джексон" заменили на "Джефферсон"... а это не является какой-нибудь отсылкой к сериалу об афроамериканской семье "Джефферсоны"? и в таком случае забавно получается: Майкл, будучи афроамериканцем, в какой-то момент утратил внешние признаки, свойственные афроамериканцам, но его фамилию в мультике заменяют именно на ту, что принадлежит темнокожим людям (главным героям) из одной популярной американской комедии ))  
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,этот фильм ложь. Все суды он выиграл, так-как у родителей не было доказательств, да и само это глупо ведь даже его дети это отрицают.
Если все (два) "суды он выиграл", то какого чёрта в первом он выплатил истцу что-то около 15 млн (из просимых 25). Да - вину не доказали, и полиция, и ФБР это подтвердили. Но что это за судебная система, что за адвокаты, что в итоге он выплатил кучу денег - это же фиксирует в голове у обывателей, что он виновен. Зачем??
 
Анонимус,это судебная система, поощряющая тряску денег с любого человека, у которого они есть. Обвинения в домогательствах - лишь безотказный способ это сделать. И в самом конце эпизода об этом прямо говорят. Если ты обычный нищий черный - то ты нафиг не интересен, потому что бабла с тебя стрясти не выйдет.
 
Ого, а я то думал, что лицо Кенни мы увидим еще ой как нескоро.... А тут... Всё что я могу сказать - он красавчик))
 
он убил Кенни, сволочь
ммм
 
Анонимус,аххаха а вРашке судебная система вообще сказка - если ты богат и знаменит - тебя отмажет любой суд и само государство -без денег - связи! пласт властителей которым все можно (судьи, депутаты, сотрудники органов, пропогандоны   и медийные личности при власти и тд )- имничего никогда не грозит - если конечно они не вышлина площадь , врубили онлайн трансляцию и с криками всех убью - мочить людей на право и на лево - тогда еще как то накажут для вида - уж совсем палиться нельзя - своих же подставляешь ...
 
Когда узнала что джексон трахал детей начала ещё больше его уважать  
 
В описании серии исправьте, пожалуйста, Джефферсон становит(ь)ся «простым бедным чёрным парнем», тут без Ь должно быть.
 
Андрей Сергеевич, спасибо, поправил.
 
Анонимус,закрой пасть п’Сауда! Как ты смеешь
 
Однажды, когда мне было лет 12-13, мне приснилась пошлятина с Майклом Джексоном... Уж не знаю, с чем конкретно это было связано (с переходным возрастом, наверное!), потому как ничего с его участием я не наблюдала в течение долгого времени...
Так вот!.. Рассказала я об том сне маме (не упоминая пошлятину), я она мне в ответ с таким задумчивым видом: "Ну, ничего страшного. Он типа любил детей..." при условии, что она самолично чуть не оторвала яйца одному педику, пристававшему ко мне и другим девочкам.
Правды насчёт отношения Джексона к детям уже никто не узнает, но говорить в его арес гадости, не подкреплённые весомыми фактами как-то мерзко. Ведь он уже мёртв, а значит не сможет ничего доказать или же опровергнуть... Лично для Майкл Джексон навсегда останется в памяти как великолепный певец!

Что-то я разошлась... Здесь это вряд ли оценят. Но спасибо за прочтение.

ВЕРНИТЕ ШРИФТ COMIC SANC!!!
Изменено: Felis Sparrow - 29 май 2021 01:01:14
Наглая кошатина
 
Анонимус,ахах/ обожаю 13летних либерастиков, которые жизни еще не жили, но уже кудахчут на "самую несправедливую судебную систему в мире", уверяя, что в других странах все наоборот и в тюрьмах только виновные. держи в курсе, малой))
 
Дятел,почитай о деле про Джексона,а потом и клювом щёлкай.Если ты не знаешь что было на самом деле,и читал лишь сранные газетёнки,то куда ты вообще лезешь?Каждый из судов выявил невиновность,и в принципе НЕЧЕГО нет чтобы могло сказать что Майкл Джексон педофил. <ВЦ>  ты тупорылый.
 
Анонимус, а кто псауда то конкретно  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки