Бой калек :: Cripple Fight



Бой калек :: Cripple Fight
 
Бой калек :: Cripple Fight

Мальчиков привозят в скаутский лагерь, где они встречаются с Голубым Элом и знакомятся с Джимми, который начинает не уживаться с Тимми.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Paul137, а такие как ты кому ноги целуют?
 
Анонимус,ты похоже абсолютно не понял смысл серии, тут суть не в том, что ЛГБТ — норма, а в том, что их методы слишком агрессивные, и они гасят свободу слова
 
S4nch3z,лол, у животных гомосексуализм встречается не так часто,и то, лишь по причине того, что они не смогли найти себя партнёра/партнёршу.
Забавно ты кстати сравниваешь себя, с вроде как менее развитыми в умственном плане созданиями.
 
Гомофобы снова негодуют ахахвхахаха 🤣😂
Гомофобики такие смешные, хотя некоторые и представляют угрозу для общества, в целом они скорее смешны и ущербны (особенно сейчас), чем опасны. 💩
 
Гомофобы -- пидеры
 
вот за что я люблю Южный Парк,так это за то,что он высмеивает всяких ущемленных,ой,т.е уродов,еще раз ой,т.е пендосов(гейиFF)
хорошо что эти ущербы только в интренетах говорить могут
,а то в жизни их всех бы уже давно загасили,а так не вылазят из своих нор и пусть из них же и пердят :D  
 
Каждая серия ЮП про педиков показывает, сколько же в мире существует видов отбросов. Вот вечно думаешь, что видел уже все типы, и каждый раз кретины в комментариях доказывают обратное.  
 
Анонимус, а ты сам к какому виду существующих отбросов относишься?
 
Анонимус, https://www.youtube.com/watch?v=RSdn2KcJh2w.
Ни к одному виду отбросов я не отношусь. И это очевидно: в гомо-срачи не вступаю, отсебятину не горожу и никому её не впариваю. А знаешь, что ещё очевидно? https://www.youtube.com/watch?v=EarZ2nPyMtA.
 
найс
 
17:58 ТИММИ ПОШЁЛ!!11!
МАХ И ШАТ АМЕТИСТЫ!
 
Анонимус, в гомо-срачи не вступаю, отсебятину не горожу и никому её не впариваю
Забавно конечно, отброс, который уже потявкал по поводу гомосрача, при этом впаривает, что не участвует в гомосрачах.
 
Цитата
Анонимус
Забавно конечно, отброс, который уже потявкал по поводу гомосрача, при этом впаривает, что не участвует в гомосрачах.
А знаешь, что ещё забавно? Когда жалкая х$йня вроде тебя даже слов подобрать для своего очередного высера не может и тупо п$здит их из комментариев, на которые пытается отвечать.
Оторвись от компутактера и иди уже займись тем, для чего ты был рожден: жопу свою отчиму продай, сказочник п$здлявый.  
 
Анонимус,продолжай "не участвовать" в сраче, отброс.
 
Анонимус, продолжай пытаться п$здеть в мой адрес, дырявый и, видимо, дох$я обиженный обмyдок))  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки