Бой калек :: Cripple Fight



Бой калек :: Cripple Fight
 
Бой калек :: Cripple Fight

Мальчиков привозят в скаутский лагерь, где они встречаются с Голубым Элом и знакомятся с Джимми, который начинает не уживаться с Тимми.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Первый раз вижу маму Стэна накрашенной
 
Что произошло с озвучкой, почему Стэн говорит голосом Картмана (озвучка МТВ)
 
Анонимус, а как же серия 506?
 
Нафига так голубого Эла озвучили, если в оригинале у него голос обычный и без манер? Гомофобия Руссофобская
 
Цитата
Анонимус
  Нафига так голубого Эла озвучили, если в оригинале у него голос обычный и без манер? Гомофобия Руссофобская
У него нормальный пи...ский голос. И нет тут никакой пи...рофобии.
 
Анонимус,а ты знаешь что такое  гомофобия, вообще?
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,а ты знаешь что такоегомофобия, вообще?
Нет никакой питарофобии. Фобия - это "страх", а нормальный человек не может относится к заднеприводным никак иначе, чем с брезгливостью, а не со страхом.
Очень приятно, царь!
 
гыл,
интересно, как ты вообще Саус Парк смотришь. ну то есть, как смотришь понятно - почему ты смыслы не улавливаешь? серия ведь несет определенный посыл, но ты видимо воспринимаешь "на поржать" или "о, ну плять снова питарасов людьми сделать хотят".
В этой серии, в частности, конкретная идея, что гей может быть геем  и нормальным скаутом, который многому научит без мысли трахнуть вашего ребенка, тогда как другой с виду "настоящий мужик", кач, женат, социально нормальный тип, может иметь абсолютно епнутые мыслишки и тащиться от маленьких мальчиков.
так же когда то, "брезгливо" твоему, относились к евреям то есть делили общество на нормальных, достойных людей и грязных выродышей по национальному признаку. сейчас вот по ориентации судят.  я вообще не могу понять какое людям дело до того, кто с кем предпочитает сексом заниматься по обоюдному согласию. в этих ваших брезгливостях, как будто все грехи собраны: эй, ты гей - насильник, педофил, больной сифилисом, инородный предмет, который не может называться человеком. епать, как так жить можно. раньше угнетали негров, женщин, просто бедные люди, сейчас остались геи, видимо в некоторых людях желания угнетать других и чувствовать себя в среде "высшей", "нормальной", "здоровой" части общества будут всегда и важно будет найти лишь объект для исполнения желаний. был Гитлер, вам только своего вожака не хватает, но я слышал в Чечне геев уже пачками ловят и на "праведную " казнь, сопровождаемую пытками, ведут. так что может в том краю "светлое" будущее начинать строить
 
Цитата
гыл
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,а ты знаешь что такоегомофобия, вообще?
Нет никакой питарофобии. Фобия - это "страх", а нормальный человек не может относится к заднеприводным никак иначе, чем с брезгливостью, а не со страхом.
Ты нетерпимый гомофоб.
 
Цитата
Анонимус
я слышал в Чечне геев уже пачками ловят и на "праведную " казнь, сопровождаемую пытками, ведут.
Молодцы чечены, конечно, если это правда.
 
Анонимус, да мне пофиг на геев . это не я писал а писал кто то другой человек который с моего аккаунта мной притворялся
Очень приятно, царь!
 
Цитата
гыл
   Анонимус , да мне пофиг на геев .
Типичное колхозное пьяное животное, гомофоб и хам.
 
Когда вожатый-извращенец просматривает фото, у него с рукой все в порядке!
 
Сериал конечно смешной но как то много голубизны.
Слишком талерантное общество стало.
 
Конечно очень обижает,что в России одно быдло))))Заботьтесь о себе,люди разные бывают,если в рамках природы,социума и по закону - все нормально.
Мои родные долго были гомофобны,пока одни из наших попугаев не оказались любителями своего пола - разводим попугаев,так вот в стае образовалась однополая пара,из двух самцов.И самок насильно сажали,условия - нет,подавай им только друг друга,настоящая любовь у них :)
кстати,они самые лучшие и заботливые родители,в любой момент вскормят ораву брошенных другой парой птенцов.И это вполне объясняется как раз тем,что эволюции так и надо ))Я вам это как биолог говорю,и человек,который не первый раз подобное встречает.Это врожденное,и так же как и геев -: инвалидов или даже скажем темнокожих - не стоит притеснять)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки