Вшивые приключения :: Lice Capades



Вшивые приключения :: Lice Capades
 
Вшивые приключения :: Lice Capades

В школе ищут ученика, у которого завелись вши. В параллельной сюжетной линии, между тем, повествуется о нелегкой жизни вшей на голове человека.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Концовка топ :D
 
хер я буду ебаццо с джоли!
 
В этой серии говорят, что фамилия Клайда - Хэрис/Харис, при том, что мы все знаем, что он Донован. Странно
 
Мне одному кажется что в саус парке Анжелина Джоли больше похожа Юлю Михалкову из уральских пельменей ?
 
Конец просто шикарен!)
 
Крейг тоже врет, когда говорит, что у него нет вшей(когда выходит после проверки и надевает шапку) ;)
 
а по моему все таки у Кенни вшей не было.У него такая ухоженная шевелюра
 
Почему вошь в конце начинает ходить,ему ж ноги отстрелили?
 
Wave, Он не ходил,  его поддерживали две здоровые мандывошины
 
Интересно а у этих вшей есть вши?
 
Я знаю , почему Кенни не хотел снимать капюшон . Капюшон - это символичное ограждение персонажа от внешнего мира , который
который представляет для него тотальную угрозу . Так же ,  он недоволен поведением своих сверстников , поэтому осуждает их и пытается отличаться от них во всем . Обратите внимание , что до этого момента , все мальчишки успели показать свои шевелюры ,  которые до этого прятали под шапками ( многие их вообще не носят ) . Но Кенни всегда найдет способ не показаться без капюшона ( вспомните серию , где все фотографировались на альбом ) . В полнометражном мультфильме он снимал капюшон , потому что думал что всё, что с ним происходит - ему сниться , один большой сон , все не на самом деле , и он смог позволить себе того , что не сделал бы наяву . В намыливании , его напугало только снятие капюшона : "Вот так вот быть , таким вот , как среди них , как эти ."
 
Одна из лучших серий. Не только тупой, сартирный ржачь и пародии. Одна из не многих серий, которая доносит до нас хоть что-то.
Ради таких серий и стоит смотреть саус парк...
 
Я бы вдул Кенни :-*
 
А может мы все тоже просто мандывошыны, живущие на огромной п*зде?
 
Аххаа! Привет Анжелина Джоли)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки