Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом :: Make Love, Not Warcraft



Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом :: Make Love, Not Warcraft
 
Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом :: Make Love, Not Warcraft

Эпизод о том, как мальчики прокачивают своих персонажей в популярной игре, чтобы победить чересчур сильного и не менее наглого противника.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 56 След.
Ответить
Ответы
 
Да да, ВоВ это круто :cool: . Играйте в него все.
Защищайте, спорте, говорите что у вас все в порядке, но главное продолжайте играть (хотя куда эти игровые нарики денуться?  :D )
В то время как воверы будут сидеть в зашторенных, темных и вонючих квартирах - я буду ходить по свободному городу, наслаждаться тем куда вы не суете свои задроченые руки и общаться с молодыми красивыми девушками, у которых одна беда - нормальных парней все меньше и меньше... Видите ли импотенты и геи кругом. Лет пять просидеть буквой ЗЮ на своих яйцах за компом - врядли здоровья добавит.
Играйте ребятЫ, играйте и не думайте кидать, у вас же все отлично!  :D  :D  :D
 
Цитата
Артем Кравч пишет:
Да да, ВоВ это круто   . Играйте в него все.
Защищайте, спорте, говорите что у вас все в порядке, но главное продолжайте играть (хотя куда эти игровые нарики денуться?   )
В то время как воверы будут сидеть в зашторенных, темных и вонючих квартирах - я буду ходить по свободному городу, наслаждаться тем куда вы не суете свои задроченые руки и общаться с молодыми красивыми девушками, у которых одна беда - нормальных парней все меньше и меньше... Видите ли импотенты и геи кругом. Лет пять просидеть буквой ЗЮ на своих яйцах за компом - врядли здоровья добавит.
Играйте ребятЫ, играйте и не думайте кидать, у вас же все отлично!      

1107
Никто никому не доверяет! Начались стычки! Война!
Тогда я начал подозревать, что моя жена, с которой я прожил двадцать лет, на самом деле бездомная.
Поэтому я сжёг её. В постели, пока она спала.

типо пусть некрасивые девушки, и девушки которые не дают играют, а красивые не играют :rofl:
 
ММ ВОВ это круто сам играл пару лет


X O_O
 
Мдаа у нас ещё не вышел  World of Warckraft , Я только играю Warckraft Frozen throne , По Гарене !!!
 
круто 8)
 
Самая кульная серия ))))))))
 
а что за музыка играет уогда они лэвел набирали
 
http://www.sp-fan.ru/episode/1008/media/

Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. Я в следующий раз загляну в "медиа" прежде чем писать вопрос про музыку. ...
 
О________о уже скоро выйдет Катаклизм

(нажать на картинку)
Изменено: Alice - 14 июл 2010 12:41:07
I broke the dam.
 
Хватит, пожалуйста,  <ВЦ> , хватит тут постить вопросы о музыке и ответы на них!!! Все есть слева в меню.
 
бесплатный Perfect World как вов, там квесты и оформление похоже
серия напоминает 310 серию чимпокомонов
 
Эта одна из самых клёвых серий в СП! Хотя там все серии клёвые!
За алкоголь! Причину и решение всех проблем. ©
 
шикарная серия  :appl:   :cool:
xD xD xD
 
В серии много недочетов.
Ренди говорит, что у него Охотник (люди могут быть охотниками только с 4.0.0 версии, она еще не вышла), а на экране показывают война.
Нет персонажей орды, даже читер играет за Альянс :) Крайне надмозговый перевод.
50 уровней за 3 недели - это долго, рекорд 60ур. менее чем за сутки...
итд.
 
alo parazit warcrafta(anonimus) твоя скрытная личность случаем не тот безличножизненый баклан из серии...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 56 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки