Мандомба :: The Snuke



Мандомба :: The Snuke
 
Мандомба :: The Snuke

В классе новенький: мальчик по имени Бахир Хассам Абдул Хаким. Эрик заподазривает неладное. В итоге все оборачивается правительственным заговором.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Ответы
 
Во всём виноваты русские и дети((((
 
В предыдущей серии кайл сидел так же справа от картмана (если смотреть от доски)
так что в фактах написано немного лажи
 
Ну и зад у Клинтон!
 
сегодня ровно 10 лет с момента выхода этой серии . а еще в моем городе резко похолодало , магнитные бури всякие и я всю ночь не спал и на душе что то очень странно  :(
 
ислам плох не сколько терроризмом  так как  террористы это отдельные больные люди а своими тупыми законами . такие как например в эмиратах или саудовской аравии насчет ущемления женщин или запрета на фото государственных зданий . что за бред ? я турист . а вот если я допустим чудак и не могу отличить государственное здание от обычного то что меня тоже по тупому аллах акбаровскому закону надо судить ??? блокирование сайтов и вообще суровые законы даже за маленькие провинности ...у женщины ты не можешь спросить дорогу на улице из за ее пола ..... вот в чем минусы ислама . я хоть и не расист но вот почему я стал считать ислам хуже других религий .  
 
Когда тебя зовут Хаким
 
Цитата
Анонимус
Когда тебя зовут Хаким
Чувак, Хаким - это не так уж плохо, могло быть хуже.
 
Цитата
Анонимус
Ну и зад у Клинтон!
Даже свинья оценила.
 
Лол, русские пытаются искозить русскую речь, дабы придать эффект русского акцента
 
Цитата
Ignat Bulkin
  Лол, русские пытаются искозить русскую речь, дабы придать эффект русского акцента
Ты уже "искозил".
 
Обратите внимание! Евреи лучше чем арабы! Евреии только обворовывают всех через еврейские банки и деньги под проценты дают, а арабы всех взрывают! Евреи лучше! Вот даже Кайл лучше Хакима!
 
Цитата
Гыл Сруль Израиливич
   Обратите внимание! Евреи лучше чем арабы! Евреии только обворовывают всех через еврейские банки и деньги под проценты дают, а арабы всех взрывают! Евреи лучше! Вот даже Кайл лучше Хакима!
ты моё отчество неправильно написал ! правильно ИзраилЕвич .
 
Победили фашизм, победим и ислам! Скоро ислам будет запрещен как преступная религия!
 
Цитата
Анонимус
Победили фашизм, победим и ислам! Скоро ислам будет запрещен как преступная религия!
1. Победили Гитлеровский фашизм. А сейчас успешно строим свой собственный...
2. Ислам не более преступен, чем христианство.
 
Серия пародия на известный сериал. Самое смешное, что у Симпсонов тоже была пародия на тот же сериал
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки