Хоббит :: The Hobbit



Хоббит :: The Hobbit
 
Хоббит :: The Hobbit

Венди пытается донести до всех идею о том, какое сильное давление испытывают девочки, стремящиеся выглядеть как знаменитости. Из-за своего последнего высказывания Венди портит отношения с одноклассниками, а у Клайда появляется новая девушка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Хорошоя серия, о наболевшем, в дискуссиях о правленых фото с косплеем уже устал спорить говоря им что они фальшивки в нарисованных образах. Но как всегда закон толпы и море подружаек.  
 
Стэн, поддерживаю тебя, мэн!
 
Анонимус, при чём тут вообще косплей. Коспелей очевидный в своей искусственности и краткосрочности образ. А "автор хотел нам сказать" о подмене своего реального Я на выдуманный Я в силу несоответствия первого завышенным требованиям масс в их представлении о прекрасном. Крче известный ватный виртуал Болеслав Покой где-то там хорошо это расписал, мне сейчас лень умничать. (ха, виртуал о ложной идентификации)
 
Сдалась системе  
 
Бедный Гей-рыба на реабелитации))...
 
Какая же чертовски грустная концовка.
 
В прошлом сезоне Лизу Бергер звали Лорейн.
 
Венди - феминистка...Фу!!!
 
Всё таки люблю серии, которые посвящаются второстепенным персонажам, у создателей будто появляется очень большой простор для фантазии, чтоб развить их, как раньше произошло с Баттерсом.
 
Почему все видят какое-то давление "системы" на Уэнди? Не большая и страшная "система" изменила её мнение, а рассказ о том что нужно уважать чужие желания и мечты, а не пытаться совать своё мнение другим.
Фотошопят ради того что-бы казаться красивей - это так плохо? Да? Ну так угадайте вот что, вы тоже самое делаете когда одеваетесь красиво, используете макияж, делаете прически или просто стрижки у парикмахера, которые идут вам.
И нет ничего плохого в том что-бы менять свои принципы. Люди меняются... если человек не меняет свои убеждения - он не развивается.
 
Грустный конец... Против системы не попрешь.
 
я не верю. что такие темы поднимают пиндосы...
 
Мы деградируем. Мир деградирует.
 
Венди - тупая фемка!
 
Баттерс дичайший дол*аеб
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки