Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die



Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die
 
Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die

Скотт Тенорман продал Картману лобковые волосы. После безуспешных попыток вернуть деньги, Картман придумывает страшную месть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
картман рулит!
 
Самый лучший эпизод!!!!!!!!!!! Мой любимый!!!!!!!!!! Всем и каждому советую смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
клево ваще
 
вот это жесть ! ))) Эрик Психопат )))
 
я одного только понять не могу. как картман догадался, что скотт положил волосы в чили
 
Картман - мстительный лох
 
Это моя любимая серия Южного Парка!
 
картман красава я тебя люблю
 
Заебцца серия)) Самая лучшая)
 
Картман по круче Джокера будит
 
Цитата
Аноним пишет:
Как же это всё ж прекрасно и правдиво. Что злодей, считающий унижение других своим правом, что равнодушные товарищи (кстати, отличный способ избавиться от "друзей" - заиметь хоть какие-нибудь убеждения, эти-то самодовольные уроды разбегутся за секунду, когда узнают, что нужно потерять нейтралитет). А кому не нравится, как поступил Картман - у того просто жопу разорвало от осознания того, что и за свои злодеяния придётся когда-нибудь тысячекратно ответить. Берегитесь, сраные Тенорманы. Мы не прощаем, мы не забываем.
Expect us.
 
картман рулит))))
 
клааааасс )) картман прям Ганнибала Лектора спародировал,даже взгляд сделал немигающий ) щщщщикарно =)
 
Картман будет круче тёмного властелина(сатаны).
 
В сове время именно этот эпизод повлиял на то, что картман окончательно стал любимым персонажем сериала)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки