Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die



Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die
 
Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die

Скотт Тенорман продал Картману лобковые волосы. После безуспешных попыток вернуть деньги, Картман придумывает страшную месть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Кристина
Тех, для кого эта серия слишком, видимо, в жизни кто-то другой защищает. Или их никто не трогает, или они себя в этом убедили. Конечно, Картман туп, но в плане мести - никто ещё так суперски не давал сдачи обидчикам! Так же достойна внимания серия "Тссс!", где няня обратилась к психологии - и Картман обратился к психологии:) За это я его хвалю.
Это сериал для поржать. В жизни месть должна быть соизмерима обиде. Ваш комментарий как бы намекает, что вы очень многим бы хотели отомстить и что вот была бы ваша воля... Почитаешь вот такие комментарии и в очередной раз обрадуешься, что у нас свободной продажи оруждия нет.
 
Кристина, боже мой, глядя на твою" грамматную" писанину не сложно догадаться о твоем школьном возрасте "Тех, для кого эта серия слишком," Че?... А по сабжу, какой придурок ищет мораль в столь аморальном мультфильме?? СП- это шедевр в мультипликации, столько сатиры и черного качественного юмора вы не найдете не в одном фильме и мультсериале. Но зачастую дети(школьники) не видят грани между жестким стёбом и авторским посылом, так или иначе высмеивающим данную ситуацию, из чего следует сделать вывод, что Саус-Парк- это мультик для взрослых, хотя бы от 17.
P.S.А для моралфагов в начале каждой серии мигает дисклеймер (письменный отказ от ответственности за возможные деликтные последствия того или иного поступка в результате действий заявившего данный отказ либо третьих лиц).
 
Анонимус, а орфографо-дрочеров я не ненавижу еще больше. Иди письки на заборах закрашивай, если так неймется. Приходят тут со своим высером, сами в начале в ворде текст проверяют, а потом пишут типо "Йа дибил пишется через З".
 
правильно картман сделал . меня тоже бесят такие умники и выпендрежники как скотт тенорман . когда меня в  инете оскорбляют какие нибудь сволочи то я  тоже угрожаю им и их семьям . блин все таки мы с картманом чем то похожи . картман красава . скотт тенорман первый начал эту войну и был заслуженно обосран в конце . молодец картман . так держать !!!!!!
 
Да Картман похлеще Лектера будет
 
kl, видимо ты и сам не очень умён, раз агришься на малознакомых людей так из-за своих комплексов
Давай, поугрожай мне и моей семье, о которой ничего не знаешь :)
 
Это самая щикарная серия
 
Анонимус, у меня нет комплексов . ебзий что ли ?
 
хаха кенни умер потому что смеялся
 
рпашлбт, ещё серии с разоблачением картмана на видео: 805, 113 гы)
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
на 10 минуте  когда картман приходит к скотту он говорит что его бабушка умрет если не принести деньги вроде 16 долларов но его бабушка реально умерла в серии картманленд
 
теперь понял откуда идея с последней серией 6 сезона игры престолов....
 
Цитата
kl
Анонимус , у меня нет комплексов . ебзий что ли ?
Гыл, у тебя их просто очень много!
 
на 10 минуте когда эрик приходит к скотту он говорит что его бабушка умрет если не принести 16 долларов но его  бабушка правда умерла в эпизоде 506
 
Анонимус, нифига !
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки