Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die



Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die
 
Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die

Скотт Тенорман продал Картману лобковые волосы. После безуспешных попыток вернуть деньги, Картман придумывает страшную месть.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
"Вот и все, ребята" - к какому мультфильму эта отсылка?
 
В факты: заключительная фраза Картмана пародирует мультфильмы Looney Toons.
 
Кто хочет чили?
 
не надо злить Картмана :D шикарно он отомстил :D
 
Это будет уроком Стэну и Кайлу. Нехрен Картмана злить.
 
убить Кайла!,,судя по сериям , им глубоко насрать)
Изменено: Илья Родин - 23 июн 2015 10:43:25
 
мне кажется ,в названии содержится отсылка к серии игр про дюкаhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Duke_Nukem_3D#.D0.98.D0.BD.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B5.D1.81.D0.BD.D0.BE ( «Duke Nukem must die!)
 
Илья Родин, О ты не представляешь, на сколько сильно я надеюсь на такую-же месть Кайлу...
 
Эрик молодец, решающая серия этого персонажа в сериале
 
Ахренеть... с этой серии мое отношение к Картману изменилось. Конечно, месть очень хитроумна, но мне кажется, что это перебор. ..жалко Скотта. Сидела в ступоре от концовки.
 
Мне кажется, что момент, когда Картман составляет план, отсылает к фильмам "Один дома" и "Один дома 2".
Экзельсиор!
 
Стелла Котова,олол, Картман очень разноплановый, и это его уникальность...а скотт тенорман пусть идёт  <ВЦ> (с) бро с широкой костью ;)
 
При виде пальца с кольцом вспомнились сказки-страшилки и фильм про Суини Тодда.
А чили из предков напомнил мне фильм "Красный дракон" (воспринимать как одноимённую книгу, так как фильм вышел на год позже). Там Ганнибал Лектер подал на ужин гостям паштет из хренового музыканта. (я знаю, что это не связано с этой серией, просто делюсь впечатлением)
 
Анонимус, нет, ну тут даже в самой серии упоминается фильм "Ганнибал". Очевидно, что он здесь может быть замешан.  
 
Да уж скот гавнюк
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки