Кровавая Мэри :: Bloody Mary



Кровавая Мэри :: Bloody Mary
 
Кровавая Мэри :: Bloody Mary

Рэнди Марш становится алкоголиком, и ищет пути излечения. До него доходят слухи о лечащей статуи, которая кровоточит.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответить
Ответы
 
Какая шикарная мораль у серии. Значит и анорексия - не болезнь, а анорексикам нужно просто побольше есть, а то, что они этого не могут - не важно.  
 
Насчёт того, что нужно уметь пить в меру я вполне согласен, но если человек заядлый алкоголик, то для него нет чувства меры и им управляет потребность в еще одной дозе. Блин, да это тоже самое что героиновому наркоману сказать научиться принимать по маленькой горсти или какому нибудь растаману по косяку в день не больше!
 
Анонимус,анорексия лечится подсчётом калорий и увеличением ежедневной калорийности +10 ккал/неделя, гугли Бориса Цацулина, если хочешь быть исцелён!
 
Анонимус1,+10 ккал/день, i mean.
 
если бы не перевод......
 
Рэнди так на моего отца похож здесь, прям по больному. Все они ждут "чуда". ЕГО НЕ БУДЕТ!
 
Анонимус,пусть пыхнет, покажите ему альтернативу
 
когда рэнди останавливает полиция, он говорит не в чем проблема офицер, а what`s the officer,problem, то есть в чем офицер, проблема хд
 
Анонимус, по косяку в день это тоже перебор
 
Анонимус1, цацуля - продажный клоун и псевдоученый с липовым дипломом. Советуешь человеку всерьёз слушать шута...
 
Анонимус, анорексия и алкоголизм это абсолютно разные вещи. Алкоголизм это зависимость, а анорексия это расстройство пищевого поведения. Между ними очень много различий. Так что это скорее ты искажаешь мораль в угоду своему мнению.  
 
Цитата
анонимус
анорексия и алкоголизм это абсолютно разные вещи.
а онанизм и плюрализм тоже что ль разные вещи??? епать ты умный... Поведай ещё что нибудь.
 
в чем офицер проблема
 
бросить бухать хочу я, мои юные падаваны
 
- у меня главное в жизни, справится с алкоголем
- и что вы для этого делаешь?
- ничего, абсолютно
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки