Кровавая Мэри :: Bloody Mary



Кровавая Мэри :: Bloody Mary
 
Кровавая Мэри :: Bloody Mary

Рэнди Марш становится алкоголиком, и ищет пути излечения. До него доходят слухи о лечащей статуи, которая кровоточит.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
на меня пролился божественный серебряный свет! :ko:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Очень даже правильно что данную серию запретили в России, так как это глумление над христианскими ценностями ни к какие ворота не лезет. Понятно что по крайней мере один из создателей сериала иудей, и ему ненавистно все что связанно с христианством, но это перебор.!
плевать на твою религию..
 
идея в том, что люди позволяют севе внушать божественную чушь, тянуть с себя деньги. А еще эти псевдо болезни пытаются лечить сомнительными чудесами. И в итоге человеку внушили , что он сам не бросит пить, показали херню, внушили что он свободен от зависимости. Человек до конца жизни носит бабло и семью в церковь
 
Очередной срыв покровов, да HeartLESS?
 
Жданова на вас нет.
 
Стэн: У меня был хороший учитель.
Рэнди: Спасибо сын.
Стэн: Не ты, мой учитель карате.
  Ахахахаххаахахахха.
 
Да здесь не то что бы "глумление над христианскими ценностями", а глумление над всем тем идиотизмом, которое сопровождает христианство. Вот вы, неужели вы тоже верите, что что-то там кровоточит или мироточит? А поклонение всяким статуям-чурбанам или иконам, это все правильно? В общем, да я рада, что есть такая серия.
 
Эх Россия, Россия... Сначала священников убивали, а их семьи насиловали. А теперь видите ли Россия запретила такую "кощунственную серию"...))))
 
Слушай, 555222, ты еврейская сука или католическая, не важно!
По твоему поклонение иконам это выдумано просто так для прикола?
Ты тварь! Не навижу евреев, этих жидов вонючих, католиков терплю, уважаю.
 
555222, пукан бомбонул? Слушай нас неинтересует твоё уёбищное мнение,
иди кукарекай на форумах для евреев.
 
"Дорогу алкоголику"...))
 
Кайл Брофловски, я — мормон...
Изменено: 555222 - 16 мар 2013 17:31:14
 
О да, саус парк открывает людям глаза, зрите.
 
"По твоему поклонение иконам это выдумано просто так для прикола?"
Строго сказать, все христианство (да и остальной монотеизм тоже) выдумано с целью сделать рабов несуществующего бога из свободных.
 
Б-же мой, какое же говно эта сраная озвучка от сраной VO-Production, это же тугая струя блевотины!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки