Черная пятница :: Black Friday



Черная пятница :: Black Friday
 
Черная пятница :: Black Friday

В первый день после празднования Дня Благодарения мальчики готовятся к жестокой борьбе за право заполучить новую игровую приставку по самой лучшей цене.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Ответить
Ответы
 
Ох и дохуя нас зато!! :ass:  :D
 
Цитата
Зигмунд Фрейд пишет:
Цитата
Я окончательно возненавидел Кенни после того как увидел как он оделся в "Палке истины"

Если у вас очень сильная ненависть к Кенни, значит вы к нему не безразличны.

Если вы к нему не безразличны,то вы подсознательно желайте стать его сексуальным партнёром.

Это доказывает,что вы стали его сильнее ненавидеть после трейлера "Палка истины",палка символизирует пенис.И ваши чувства укрепились к нему,после подсознательного намека на пенис.

---

Итог - Вы латентный гей!

Ну гей, ну и что? разве это плохо?
 
 
Именно в таких шмотках ребята и в трейлере игры South Park: Stick of the Truth, получается ТиМ взяли идею из игры , или то что они уже давным-давно  знают о чем будет каждая серия
 
И возможно они прольют свет на  сюжет самой игры
 
<ВЦ>
 
Простите, но такие эмоции вы вызываете своими эмоциями по поводу того, какую очередную пародию сделали разработчики. Неяего здесь искать чтото выше обычного смысла пародии, которая делается путем передачи глазами прямых и в чем то немножко наивных детей.
 
опять потерял- киньте песню когда картмана заглючило и он во вьетнаме оказался. отличная идея мэров переизбирать, но старый офицер (... ...) боится видать.Мертвый сезон вроде,а групппу не помню.
 
опять потерял- киньте песню когда картмана заглючило и он во вьетнаме оказался. отличная идея мэров переизбирать, но старый офицер (... ...) боится видать.Мертвый сезон вроде,а групппу не помню.() про мэров я писалв другой личьке- сабянин молодец, не побоялся
 
Zombies, Time of the season. dct cgfcb,j pf jrfpfye. gjvjom
 
Меня сейчас ебёт (прям не волнует даже, а ебёт!) только одно - умрет ли Кенни?
 
Добавлено онлайн.
 
Прямо мне кажется, отличная серия будет.
 
посмотрел 7 минут нее подажду с озвучкой логдога))
 
Шикарная серия!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки