Список :: The List



Список :: The List
 
Список :: The List

Девочки составляют список самых популярных мальчиков школы. Тот, кто оказался на последнем месте, становится изгоем.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
В списке я бы поставила на первое место Крейга. Он весь такой хулиганистый, брутальный, любит всех посылать. И от его голоса я вся теку. :{}  
 
Анонимус,чел, да он же просто расстроился.
Как сделал бы любой на его месте...
 
Анонимус,так он же вроде из другой команды Под хвост с Твиком балуется)) а так вообще хорошо сказала
 
Из фактов:

Девочки из комитета говорят о том, что Клайд на последнем месте  в «списке», но в конце эпизода Венди заявляет, что заглянула в «список»  и последним был Картман.


В оригинале же ясно сказано, что Клайд in the bottom five of the list (17:50), так что тут нет неточности.
 
Баттерс всегда подбегает к пацанам и что то рассказывает, всегда узнает  последние новости!)
 
Почему Баттерсу не удалось ударить девчонку по яйцам, а Венди удалось?  
 
Анонимус, но у него зубы кривые.

А вот Картман всего-лишь жирный, при этом он постоянно приодевается (единственный в классе), да и родаки у него симпотные. Так что Картман точно не последний.
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Девки сволочи! Превратили милашку в ЧСВ-шное чмо!  
 
BUCKU,
А если бы я оказался в таком списке на первом месте, я бы решил, что девчонки эти слепые и закатил бы истерику  
 
У меня в школе был похожий случай. Там самой красивой и сексуальной девчонкой выбрали дочь директора школы, и все парни встречались с ней, чтобы безнаказанно прогуливать занятия и не делать домашнее задание  
 
И после этого случая я прочитала «Гарри Поттера», но потом поняла, что это все фуфло и приняла Таинство Крещения! Вот такая вот история.
 
Анонимус, если бы ты не был малолетним дегенератом, то хорошо бы знал, что эррекция возникает в 11-12 лет, но никак ни в 9.
Цитата
так он же вроде из другой команды Под хвост с Твиком балуется))
 
Почему Бредли на четвертом месте? У него голова на залупу похожа! И Кенни гораздо симпатичнее него!  
 
Анонимус,а теперь вспоминаем про джимми и серию посвященную тому что у него стоит
 
А вот в моей школе один парень из параллельного класса был самым красивым в школе. Только у других пацанов это вызывало зависть и раздражение, они были уверены, что тот самовлюбленый эгоист, а девчонки не хотели встречаться с ним, потому что ни одной девчонке не хотелось, чтобы её парень был красивее неё. И этого парня все потихоньку травили. Если бы Клайд учился в моей школе, с ним наверное было бы тоже самое  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки