Список :: The List



Список :: The List
 
Список :: The List

Девочки составляют список самых популярных мальчиков школы. Тот, кто оказался на последнем месте, становится изгоем.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Мне кажется самая симпатичная девочка это та, у которой вагина пукает воздухом в одной из серий))
 
<ВЦ> , по-моему, Кайл симпатичный милашка. Я бы ещё Крейга и Кенни поставила на 2,3 место мб. Я так и знала, что Клайд страшный)
 
Как по мне,в топ-5 вероятно входят Крейг, Стэн, Кенни, Токен и Клайд. Девчонки сказали,чтобы поднять Клайда, надо было опустить Крейга на 12 пунктов, а в фальш.списке Крейг висел на 12 строчке, значит он самый симпатичный,хоть и кривозубый
 
я прям оборжался как Картман языком дразнился и а потом цитата (да пошла ты в жопу дура крашенная)  :rofl:  
 
микибен великий,извентие не дура крашенная а сука крашенная
 
Craig Fucker, крейг гей это нищетовый вариант
 
Поросёночек все равно самый красивый
 
Анонимус, сам ты «гей». Детям 8 лет, они в постпотубертатном периоде.
Загугли, что это такое и чтоб я тебя здесь больше не видела.
 
artix, ты на последнем месте в списке сообразительных
 
А ты в списке даунов на первом месте
 
Mysterion, не шизди евреи самые красивые.
 
Цитата
Анонимка
Детям 8 лет, они в постпотубертатном периоде.
Детям 8 лет, они в постпотубертатном периоде.
Лол, ты в курсе, что такое "пубертат"(не говоря о "постпубертате")?
 
Патлатый еврей,слышь парнишка пархатый, хорош лясы точить, иди дальше оббирай невинные семьи и наслаждайся видом распятого Иисуса в гостиной твоего огромного дома, построенного на деньги обобранных бедняков
 
Если бы я был в том классе, я был бы последним.
 
Те, кто называет Кайла лицемерным говнюком, вы каким местом вообще сериал смотрите? Он же в итоге отказался узнавать настоящие результаты голосования и решил сжечь список. Почему-то, никто не считает говнюком Стэна, хотя он в предыдущей серии кинул Кайла ради славы и денег. =/
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки