Приходят соседи :: Here Comes the Neighborhood



Приходят соседи :: Here Comes the Neighborhood
 
Приходят соседи :: Here Comes the Neighborhood

Токена все дразнят, потому что он богатый. Тогда он приглашает богатые семьи в Южный Парк, причем все они оказываются черными.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответить
Ответы
 
почему я не маленький богатый ублюдок?(((   )))
 
T  -  time to leave - время уходить
 
почему все богачи черные?
 
Анонимус, потому что их берут на все работы, ведь если они не возьмут Черного, то это будет рассизм. :facepalm:
 
Цитата
Иероним Босх
почему я не маленький богатый ублюдок?((( )))
Потому что ты просто маленький ублюдок.
 
Что с вами случилось? Пошлый мульт с чёрным юмором который вам так нравится и вы любите еврея, даже не Стена(единственного нормального пацана),  а этого еврейского мальчика?? Эрик больше всего соответствует сериалу, нельзя его не любить!.
 
у меня 2000-2003 был двд плэер самсунг целых 2
 
Хейтер,а теперь запомни. НИКОГДА! НЕ! ОСКОРБЛЯЙ! КАРТМАНА! Ты меня понял мать твою! А не то я найду тебя, сломаю тебе палец шестью разными способами и засуну его тебе туда где не светит солнце! Я из ствоих предков чили сварю сукин ты сын ты кусок вонючего еврейского дерьма мать твою!
 
Анонимус,не смей оскорблять евреев,понял?
 
Такие все тупые, 3,14здец
Вам даже в голову не приходит, что абсолютно каждый персонаж важен и приколен по-своему
 
Все богатые- это либо чернокожие, либо мулаты
 
Ска, который раз уже смотрю эту серию и каждый раз просто ору со львов
 
они изнасиловали южный парк?
 
с богатыми неинтересно дружить с небогатоми интересно богатые играют в свои тупые игры а мы потишествуем по городу богатые незнают что такое настоящия жизьнь
 
Ох уж эти львы.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки