Приходят соседи :: Here Comes the Neighborhood



Приходят соседи :: Here Comes the Neighborhood
 
Приходят соседи :: Here Comes the Neighborhood

Токена все дразнят, потому что он богатый. Тогда он приглашает богатые семьи в Южный Парк, причем все они оказываются черными.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Ответы
 
.... Админ, поставь пометку о сарказме для 12-летних впечатлительных парней ....
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
извени , но имхо нет смылса спорить про то "возможноли зароботать кучу бабла не имеия таланта" а тагже ставить различия между советскими временами и нанешними возможностями к занятиями бизнесом , в коментах к серии где речь идёт о рассизме - ту..... , не логично. или хочешь сказать та агаромная куча букв которую ты написал- сарказм?
 
Цитата
ewweqe пишет:
извени , но имхо нет смылса спорить про то "возможноли зароботать кучу бабла не имеия таланта" а тагже ставить различия между советскими временами и нанешними возможностями к занятиями бизнесом , в коментах к серии где речь идёт о рассизме - ту..... , не логично. или хочешь сказать та агаромная куча букв которую ты написал- сарказм?
Цитата
агаромная куча букв
не извЕню блять.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Wie du wünschen wirst
 
так невинно подведено к расизму)))) буковка Т, призраки и богатые все чернокжие)))зачетная серия)))
 
хаха,прикольно в конце фраза ))"хотя бы избавились от этих чернож............"
 
Нет, мне меньше 14 лет и я хочу вырасти дегенератом
 
21:30 и 21:10 на первом первыц раз заговорил рэнди а на 2ом кенни умер хД))
 
серия ноооооорма!
Скрытый текст
Пиздец нагло в подписи размещать не то чтобы огромную картинку, но и с адресом сайта-конкурента.
-Уже можно это убрать?
 
серия кулл
 
Что сказать на это, каким бы ты не был бедный или богатый,но если ты ГОВНО таким ты и останешься не смотря на свои связи и таланты,а так же их отсутствие!Серия так се!
 
тут  токен сказал мой папа адвокат  а  у кайла тоже папа адвокат  но почему они не богатые
 
Два льва переглянулись
"Слушай, пацан, ты чё делаешь?"
Я чуть мацой не подавился XD
 
Бедный токен :( Жаль его , издеваются над ним
 
Шикарная игра лупить по яйцам :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки