Приходят соседи :: Here Comes the Neighborhood



Приходят соседи :: Here Comes the Neighborhood
 
Приходят соседи :: Here Comes the Neighborhood

Токена все дразнят, потому что он богатый. Тогда он приглашает богатые семьи в Южный Парк, причем все они оказываются черными.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Ответы
 
как я орал с буквы т и этих призраков.а от при коммунизме такого не было
 
Анонимус, не у них всё чётко. Расисткие шуточки над китайцами а канадцами только. Чёрных они выгораживают. Но меня Токин как герой всегда бесил. ЕГо семья вообще не реалистичная. Не может быть так, чтобы из городка ТОЛЬКО чёрные получили образование в колледже. Это уже расизм к белы. аяаяй. как нехорошо
 
Анонимус,та не...Рэнди Марш тоже в колледже учился.Он там монгольский изучал)
 
пукнул кенни
 
"Расизм да вы что, южный парк всегда толерантно относился к нигерам канадцам ковырялкам пондосам китайцам и ёлперам" Ну, вообще-то, к неграм, педикам и ковырялкам Южный Парк, действительно, относится толерантно. Так что ваш сарказм тут ни к месту.
 
Хочу себе такие же проблемы, как у Токена
 
Мне кажется или все богачи нигеры?  
 
Анонимус,просто серия пародирует фильм "Миссисипи в огне"
 
Опять Баттерс со своим "Что-то липкое..."
 
По мне они больше испугались не привидений
а то что они похожи на членов ку-клус-клана
 
Анонимус,
Скрытый текст
 
"В оригинале буква «Т» означает «Time to leave» — время уходить. Это конечно никоим образом не соотносится с «Тебя здесь не ждали», но по другому перевести один из ключевых моментов не удалось."
А, например, "Тебе пора"?  
 
"у всех дома с тремя спальнями и сломанная машина на газоне", а у меня вот 28-ми метровая студия на окраине спб и вообще никакой машины и тем более газона. И то мне завидуют потому что есть квартира. Вы представляете какие мы бедные, просто пиз дец аж страшно становится
 
Нихе ра се - огромная квартира во втором городе, в первом по духовности и культуре, в шаговой доступности от развитых стран за колбасой ездить и синим сыром, возле леса (раз на окраине) - чистый воздух, вместо засраного собаками и заставленного грязными девятками газон - тротуары и велодорожки (и машина и правда не нужна)... И выпендривается  ещё здесь соросвская марионетка!!  
 
Это потому что россияне очень любят говорить «Ничего себе» и подобные фразы на постоянной основе. Вдумайтесь в смысл выражения в кавычках, такой речевой оборот употреблять не рекомендуется...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки