Профессор Хаос :: Professor Chaos



Профессор Хаос :: Professor Chaos
 
Профессор Хаос :: Professor Chaos

Стэн, Кайл и Картман после смерти Кенни решают найти нового друга вместо Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Для фактов, если кому вдруг интересно: когда Картман где-то около 13.30 - я не пасу посекундно, и потому не "ловлю" пришельцев - говорит, что осталась всего одна роза, в коробке лежит еще одна. И уже не знаю, возможнее возможного, что я ищу несуществующие аналогии, но розы в коробке почему-то воскрешают в памяти "Терминатор-2"... Разумеется, это не имелось в виду, просто делюсь вчепятлением.
 
Пернатый Краб Onionyenko, оставалась одна роза, а 2 лежит потомучто полотенчик упоролся и не смог забрать свою розу
 
- Нам осталось жить совсем немного, как мы проведём последние часы на земле?
- YEEEAAAA!
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Ребята дают розу тем кто выиграл тот или иной конкурс это чем то похоже на шоу " Холостяк"
 
20:34 появляется зелёное пятно
 
Жмых, это оттуда и есть. Довольно старое шоу на Западе, которое наши бездари слизали.  
 
Закос под 4й сезон доктора хауса
 
Отличная пародия на "Холостяк"
 
Ляп. Картман говорит: "4 друга и всего одна роза", хотя на стульях сидят 5 человек.  
 
Конец офигенный :D.
 
Немного не понял, а в каких титрах?
Цитата
Возраст всех детей в титрах «телешоу» указан как 8 лет, несмотря на то, что они все уже в четвертом классе.
 
Зак Соер, во время эфира, подписи.  
 
Цитата
Зак Соер
  Цитата      Возраст всех детей в титрах «телешоу» указан как 8 лет, несмотря на то, что они все уже в четвертом классе.  
Так им ещё не исполнилось 9 лет. Например, Стэну исполнится 9 только в серии "Китовые шлюхи".
 
Leshey,Какой еще "закос под хауса", умник?? Этот сезон в 2002 вышел. А Доктор хаус - только с 2004 начал выходить. Это пародия на какое то телешоу.
 
Кто нибудь знает какую мелодию наигрывает полотенчик 15:39?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки