Профессор Хаос :: Professor Chaos



Профессор Хаос :: Professor Chaos
 
Профессор Хаос :: Professor Chaos

Стэн, Кайл и Картман после смерти Кенни решают найти нового друга вместо Баттерса.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Тень у Баттерса во время метаморфозы похожа на Носферату. К нему отсылки нередко делают.
 
Дополнение: "В финале конкурса вместо шестерых участников ждут «победной» розы только пятеро — среди них нет Пипа. Однако, когда Стэн, Кайл и Картман принимали решение, фото Пипа лежало среди прочих на столе." - помимо этого Картман объявляет о выборе между 4 финалистами, в то время как их сидит пятеро.
 
13:39 - Крейг сидит с розой в руках, хоть он и не прошёл
О господи они убили Кенни! Сволочи!
 
Максим Трушин,Эта серия была снята задолго до появления "Холостяка"
 
Анонимус, даун?
 
Там играл саунтрек из сериала "друзья"
 
Полотенчик пытался сыграть на гитаре Sairway to heaven группы Led Zeppelin
 
Последнее время у меня какая то *ботня началась с воспроизведением, при включении полноэкранного режима изображение перемещается в верхний левый угол, ни у кого нет подобной проблемы?
 
Vitaliy the bear, не жалуются. Возможно,стоит обновить браузер. Может быть виновато расширение браузера какое-то еще.
 
Цитата
Vitaliy the bear
такая фигня была при использовании нескольких мониторов. сейчас нету.
 
Когда Профессор Хаос появляется в классе, у него в руках пропуск в туалет, с которым выходил Баттерс) Ляп от Хаоса))  
 
обожаю батэрса)))
 
Уххх, Баттерс однозначно жжёт!
Maxie222
 
Ляп?
у Крейга в руках была роза, когда пацаны оставляли шестерых из десяти (его ж тогда не выбрали)
 
ееее шоу холостяк ахахах
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки