Клизма и дерьмо :: Douche and Turd



Клизма и дерьмо :: Douche and Turd
 
Клизма и дерьмо :: Douche and Turd

В школе Саус Парка выборы нового талисмана. Стэн не хочет голосовать, и его изгоняют из городка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Все на выборы 4 декабря, не дадим украсть свои голоса партии воров и жуликов!!!
 
не грузит почему-то(((
 
я за клизму. О , простите
,за гиганскую клизму! всё
 
я за клизму. О , простите
,за гигантскую клизму! сэндвеич с дерьмом дерьмо
 
Цитата
Не анонимус 3000 пишет:
хахаахахахах. на 0:39 венди стоит первой в третьем ряду справа. а на 0:42 она сидит вместе со всеми на трибунах))
Согласен в серии ляп скорей всего... на 0:42 сидит на трибуне рядом с клайдом...
 
Кенни в каждой серии умирает, но в каждой следущей снова жив, хоть и не надолго. Ляпы надо в пределах одного эпизода искать.
 
Шикарная серия!!! она очень точно передает суть выборов!!!
 
Цитата
ЛУР пишет:
Согласен в серии ляп скорей всего... на 0:42 сидит на трибуне рядом с клайдом...

Вэнди сидит рядом с Клайдом, а рядом с Бебе выступает девочка с каштановыми волосами по имени Мэнди.
 
Когда его сажают на лошадь и одевают ведро на голову это повторение сцены из безумного макса 3, где героя выгнали из города посадив на лошадь наделе на голову огромную маску и отправили помирать в пустыню...
 
Анонимус,  а ссылку, или доказательство можно? Чтобы в факты серии записал. Просто фильм сам не видел.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
 Просто фильм сам не видел.
??? Ну ты даешь... :o
even the authorities are minorities...
 
Не я даю, жизнь дает :) точнее, не дает. Времени. Так факт подтвержден типа тобой?
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Не я даю, жизнь дает   точнее, не дает. Времени. Так факт подтвержден типа тобой?
да было там подобное.
P.S. "А классику бы и знать надо."(с)
 
Почему Венди и танцует и сидит в толпе? оО (самое начало, когда девки с понпонами танцуют)
 
Да кстати почему ? ))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки