Клизма и дерьмо :: Douche and Turd



Клизма и дерьмо :: Douche and Turd
 
Клизма и дерьмо :: Douche and Turd

В школе Саус Парка выборы нового талисмана. Стэн не хочет голосовать, и его изгоняют из городка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Cерия затрагивает тему выборов-"всегда выбираешь между клизмой и дерьмом " , в выборах нет смысла ,людям дают почувствовать свободу ,типа у нас тоже есть голос,на самом деле наши голоса в выборах ничего не решают.
 
Сцены с ведром крови - отсылка на Кэрри? х)
 
Как зарабатывать еще больше: Советы
[censored]
 
AndrewWef AndrewduabyWQ, сучара ты эдакая! Ты же клялся, что не спамер!
 
mantequilla, постоянно валяюсь с тебя  :grin:  тебе бы в сценаристы.  
 
Анонимус,
("Сцены с ведром крови - отсылка на Кэрри? х)")

Нет,так делали и делают особо отбитые зоозащитники.
 
Кровь налитая в нестерильное ведро долго не оставалась бы жидкой и превратилась бы в густое желе, которым так легко сделать плесь в рожу было бы невозможно. Я понимаю что создатели Южного парка не шарят в медицине, но уж такой простой факт могли бы и загуглить
 
А что это не могла быть просто красная краска  
 
Вступайте в ряды Красной Клизмы , солаги!
 
6ляяя какая офигенная серия...
 
16 лет прошло, жесть
 
Как же  <ВЦ>  этот сраный жид! Вечно лезет мордой не в свои дела, а из за него другие огребают!
 
Цитата
Анонимус
Как же  <ВЦ>  этот сраный жид! Вечно лезет мордой не в свои дела, а из за него другие огребают!
О чём ты вообще?  :| Кто из-за него огребает?
 
Анонимус, я думаю, он имел в виду то, что Кайл "натравил" на Стэна этого рэпера. Кстати, забавный момент. Когда Кайл узнаёт, что Стэн голосует за сэндвич, он снова пытается позвать на помощь "Паффи".
 
Анонимус, в 2004?)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки