Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce



Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce
 
Загадка о говне в писсуаре :: Mystery of the Urinal Deuce

Кто-то из мальчиков сходил по большому в писсуар. История оказывается не просто запутанной, а в ней оказывается замешанным даже правительство США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
если я бы зарабатывал 6 долларов в час то я получал бы 4700 рублей за день 12ч но к сожалению это Россия и это половина моего месячного заработока
Ну начнем с того, что чтобы работать даже больше 7-8 часов (я про реальную работу, а не просто пришел в офис) - это нужна очень сильная мотивация. Гораздо сильнее 5 штук в день, к которым очень быстро привыкнешь.

Закончим тем, что это У НАС 6 долларов это 400 рублей. А в Штатах это как были 30 ре (булка хлеба) х 6 = 180руб., так и остались. Вы же не считаете, что если у нас доллар повысился - американцы стали лучше жить? :) Тогда по сравнению с Зимбабве мы должны утопать в золоте уже.
 
Уже много расследований проведено по поводу 11 сентября. Это действительно была спланированная правительством акция, а не вымышленная террористическая атака.
 
Цитата
Анонимус
если я бы зарабатывал 6 долларов в час то я получал бы 4700 рублей за день 12ч но к сожалению это Россия и это половина моего месячного заработока
Тебе бы никакой жизни не захотелось, если бы тебя заставили работать по 12 часов в сутки. Только реально работать, а не чаи гонять и на перекуры бегать в офисе.
 
<ВЦ>
Я охеревал весь эпизод
 
Цитата
Эрик Картманез
   



доллар не повысился это рубль обесценился
 
Анонимус, Рубль всегда высок,просто доллар выше ! Патриотизм: Уровень: Over9000.
 
Блин пересмотрев эту серию 2 раза у меня тоже встал большой такой вопрос .И мне интересно у кого вопрос больше .просто это сообщение я печатаю своим  вопросом. Клавиатура  под это подстроена ,под БОЛЬШОЙ ТАКОЙ ВОПРОС.
 
Цитата
Анонимус
Тебе бы никакой жизни не захотелось, если бы тебя заставили работать по 12 часов в сутки
Моя маман столько работает, в итоге и денег мало, и здоровье угроблено :/ Ну нахер.
 
концовка порадовала,тонко)
 
Жалкая попытка отмазать организаторов террактов 11 сентября.
 
Анонимус,ты точно такой же,тот самый четвертый)
 
Я  <ВЦ>  когда у Кайла возле головы оказался пистолет.
 
Оо, Кайли так милоо говорил : "Серьезно?!"
А от конца про голову мамки Стэна ору))хд
 
Ржачно :D
 
у меня каждое утро большой вопрос встаёт....
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки