Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Среди работников АНБ можно заметить адвоката Пипи из эпизода 1314. В факты пожалуйста
 
Чимичанга Чимичанговна, может быть, когда тебе кажется, что в ЮП мнение отличается от прочих, это сарказм?
Ну в смысле, если бы я была ТиМ и сказала "Россия - такая замечательная страна! Я так и рву булки туда эмигрировать!", то ты бы был удовлетворён?
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
я тоже скоро пойду бунтовать и свергну правительство которое создает тупые законы . столько людей посадили за якобы экстремизм . твари . ненавижу их всех .  считаю что правительство не должно следить за гражданами . и судебная система тоже гавно .  
 
Более точный перевод это дермитор.
 
Болдуин-дебил, можно писать и не большими пальцами.
 
на 3 минуте ржач когда баттерс говорил правительству
 
да нифига правительство не следит за нами
 
София Гот (Огурцеподжаркова), а можно узнать - куда ты "рвёшь булки", в какую страну? Без сарказма.
 
На фото в новостях одним из совращенных мальчиков был Клайд
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Чимичанга Чимичанговна, это была отсылка к Сноудену
не более того
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
хххххх, Ты не можешь это знать наверняка!?!?!  
 
А может, российские представители правообладателя лососнут тунца через VPN?? )))
 
Цитата
Анонимус написал:
А может, российские представители правообладателя лососнут тунца через VPN?? )))
А может правообладатели тунцанут лосца через i2p?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Уберите факт "В конце серии мама Картмана предлагают налить ему в чай кодеин. Кодеин — болеутоляющий наркотический препарат, применяющийся против сильного кашля. В сериале этот сироп частенько играет заметную роль, а в 811 даже стал ключевым сюжетом." В 811 это был сироп с dxm, абсолютно разный с кодеином препарат. кодеин успокаивает и вообще схож с героином (так как тоже опиат), в то время, как от dxm ты будто пьяный, но с психоделическими кислотными вставками. В печени кодеин преобразуется в морфий, в то время, как dxm преобразуется в mdma. Учись, школоло
 
Цитата
Анонимус420
Учись, школоло
Оно все уже умеет :D
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки