Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
 
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov

Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Южный парк я от вас не ожидал такое услышать о России я ваш поклонник вашего мультфильма  а  вы сделали ТАКОЕ, ТАКОЕ , от картмана  не ожидал услышать это просто пипец вы думаете что мы коммунистические карлики а вы кто американские пи**аболики  :evil:  
 
Цитата
вгвг пишет:
иди поплачь, шлюшка
 
вгвг,бомбануло
 
вгвг, а ты че типо такой патриот ??? типо над россией  вообще нельзя прикалываться ?? бред.
 
Смотрел озвучку VO там не говнитер ,а сритер был.
.....
 
привет камунистические карлики  
 
вгвг, шутка была про конкретных людей, а не про все население...
 
Говнитор. ахахахахаахаха
 
Жиртрест разнылся.
 
В конце серии мама Картмана предлагают налить ему в чай кодеин. Кодеин — болеутоляющий наркотический препарат, применяющийся против сильного кашля. В сериале этот сироп частенько играет заметную роль, а в 811 даже стал ключев
В 811 DXM, а не кодеин
м сюжетом.
 
"Эрик упоминает роман «1984»Джорджа Оруэлла. Это сочинение про американское общество, которое находится под тотальным контролем правящей коммунистической партии."
1) Роман и сочинение это разные вещи
2) Ни о каком американском обществе речь не идет, действие романа происходит в Лондоне, Америки же как таковой нет, есть Океания
Ладно роман не читали, но статью на вики можно осилить
 
Следующий выпуск новостей будет через несколько маленьких мальчиков хд
 
Леопольд Стотч, плюсую и добавлю что все эти оруэллы черпают вдохновение  из  романа  "Мы"  замятина евгения ивановича
 
вгвг, согласен, пеносы они старые, вымирающий народ,мне их жаль, т к они по уши в долгах и никакие они не независимые.. Просто глупый народ с обезьяной во главе
 
Цитата
blaycee
пеносы они старые, вымирающий народ,мне их жаль, т к они по уши в долгах и никакие они не независимые.. Просто глупый народ с обезьяной во главе

Все правильно. Лучше отдать их территорию неучам под типа blaycee, а blaycee поставить во главу, вместо обезьяны. Вот заживем!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки