Кое-что о том, как пришел Wall-Mart :: Something Wall-Mart This Way Comes



Кое-что о том, как пришел Wall-Mart :: Something Wall-Mart This Way Comes
 
Кое-что о том, как пришел Wall-Mart :: Something Wall-Mart This Way Comes

В городке открывается Wall-Mart. Поначалу жители рады, но потом видят, что он приносит только зло.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Всегда мечтал, чтоб Кенни в этой серии сдох, неважно каким способом, и обосрался, а Картман сказал Кайлу: "Ты должен мне 15 долларов!". Но нет, жаль =(
 
на 2 :18  в игровом автомате  видны игрушки картмана
 
на 2 : 30
 в игровом автомате  видны игрушки картмана
 
если прегледеться то на 10 мин у джимбо в руках лежит чили с изображением Скотта Тенормана который сьел чили из своих родителей в серии
501 Скотт Тенорман должен умереть
 
Цитата
Анонимус пишет:
на 2 : 30
 в игровом автомате  видны игрушки картмана
Эрик, анонимус прав! Там действительно лежат игрушки Картмана! :o  Пиши в факты!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Анонимус пишет:
на 2 : 30
в игровом автомате видны игрушки картмана
Добавил.

Цитата
Анонимус пишет:
если прегледеться то на 10 мин у джимбо в руках лежит чили с изображением Скотта Тенормана
Тоже интересное наблюдение. Добавил.
 
А я не понял.Если дедушка Стена отец Ренди,то почему мать Кайла говорит-"Шерен это же твой отец!".Это ошибка перевода или за 5 лет просмотра СП я чё то не понимаю?
 
17:24
Плееры под названием окама, хоть иявляется создателем видеоприставки окама
 
17:24
В моменте когда стен и кайл нашли"душу" валлмарта, душа предлогала что она может принять любую форму, надевая разную одежду. Это является отсылкой к серии 704
 
Не тупи анонимус
Шерен это мать стена и когда в магазине дедушка стена мать кайла говорит шерен ето же твой отец что не понятного ШЕРЕН И РЕНДИ муж и жена
 
Цитата
Анонимус пишет:
Шерен это мать стена и когда в магазине дедушка стена мать кайла говорит шерен ето же твой отец что не понятного ШЕРЕН И РЕНДИ муж и жена
А можно по-русски?  :|
Отсидел срок за самоубийство
 
Анонимус просто очень сильно торопился.
 
"Всегда мечтал, чтоб Кенни в этой серии сдох, неважно каким способом, и обосрался, а Картман сказал Кайлу: "Ты должен мне 15 долларов!" "

xDDDD да, это было бы круто! Жаль так не было.... =(
 
скажите кто нить на какие фильмы тут пародия? ато всё знакомым кжецо...
 
http://www.sp-fan.ru/episode/809/parody/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки