Рождество у лесных тварей :: Woodland Critter Christmas



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Рождество у лесных тварей :: Woodland Critter Christmas
 
Рождество у лесных тварей :: Woodland Critter Christmas

Стэн случайно натыкается в лесу на стайку зверьков, которые готовятся к Рождеству. Он не мог даже догадываться кто они на самом деле.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Я конечно извиняюсь но это  <ВЦ> !!!!
 
еле до конца досмотрел, но ОНО того стоило!
 
это не  <ВЦ> -это Саус Парк
 
Мой любимый эпизод
 
<ВЦ> !!!!))
 
Это МЕГА  <ВЦ> !
 
- Господи, извините, что я убил вашу маму, белка мне сказала, что ваша мама злая.
- Тебя обдурила белка? Да, ты умом не блещешь...

пацталом :)
 
Как такое вообще можно придумать!?
 
Я не очень люблю, когда в американской мультипликации витает рождественская тема. На мой взгляд, получается как-то очень уныло. Может потому что я вообще никаким образом не воспринимаю какие-либо религиозные праздники. Поэтому не смотря на то, что я посмотрел весь SP, я не смотрел рождественские серии. А зря. Это просто ОФИГЕННАЯ серия! Жаль, что я ее посмотрел после Вооброжляндии, не оценил полностью прикол с зверятами.
 
Тоже не люблю этот рождественский пафос, но Рождество в Канаде рекомендую.

Чего только стоят сцены:
- гавнючие авиалинии
- торг с китайцем с 6000$ до 63$
- когда они все заснули в самолете
- когда Картман разревелся

Я выпадал с этих сцен  :D
 
Эрик Картманез, сейчас я уже смотрел абсолютно все серии SP раз по пять... это минимум. Серия не плохая, но все-таки Рождество несколько испортило ее в моем восприятии. :)
Мне еще понравились моменты со Скоттом, который козел (хотя в оригинальной озвучке мне послышалось dick, что переводится совсем не как козел), житель НьюФауленда, особенно когда он сказал, что они идут не в ту сторону. :D
Изменено: Mr. Che - 13 окт 2009 22:04:43
 
это не лучший эпизод меня прёт про властелин колец и 1205 Eak, A penis  это самая матерная серия из всех что я видел
 
канцовка классная))))серия норм да вопще у  South Parka не смешных серий нет. Как не как не мудри  но South Park генеальное произведение ;-)
 
А почему,когда упала пума,не было крови???????
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки