Картманлэнд :: Cartmanland



Картманлэнд :: Cartmanland
 
Картманлэнд :: Cartmanland

Умирает бабушка Картмана и в наследство оставляет ему миллион долларов, на которые Эрик решает купить парк аттракционов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,кайл жидяра а ты жидовский жополиз
 
Анонимус,ну основу нони не застрогали,просто что-то убрали,что-то новенькое.
Особенно зверушки в лесу понравились
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Анонимус, кайл жидяра а ты жидовский жополиз            
Скрытый текст
ты сам такой
 
Когда Картман получил деньги, Стэн сказал будто сам про себя "Пойдем посмотрим что Стэн будет с деньгами делать", хотя деньги Эрик получил, а не он.
 
Кайла жалко было.  
 
Кайл - завистливая тварь!
 
В который раз убеждаюсь, насколько Стэн хороший друг! Как он боролся за здоровье Кайла! Всё время он так делает. А когда Кайл с родителями в одной из серий переехали в Сан-Франциско, Стэн сделал всё, чтобы его вернуть. И в серии про индейцев Чероки Стэн боролся за жизнь Кайла, как за свою собственную. Всем таких друзей, как Стэн!
 
Цитата
Анонимус
аз убеждаюсь, насколько Стэн хороший друг! Как он боролся за здоровье Кайла! Всё время он так делает. А когда Кайл с родителями в одной из серий переехали в Сан-Франциско, Стэн сделал всё, чтобы его вернуть. И в серии про индейцев Чероки Стэн боролся за жизнь Кайла, как за свою собственную. Всем таких друзей, как Стэн!
Я с тобой согласен !!!
 
СТОООЯТЬ!!! ГДЕ ЛОГИКА!? Какого  <ВЦ> , ЕВРЕЯ всю жизнь учили верить в Бога!?
 
bad_kitty, ну вообще то евреи верят в Бога
 
Цитата
анонимус
кайл завистливая тварь
понял дибил кайл мой любимый персонаж и он классный а эрик придурок долбаный сам ты завистливая  тварь но я не понимаю почему кенни можно в парк а ккайлу и стену нельзя
 
да уж, кайла мне в этой серии очень жалко... :sorry:
 
кайл классный а картман гавго
 
Что ж за говёный перевод стал в этих сериях. Гаррисон и тот голосом отца Кайла заговорил...
 
Ляп: Кайл "умирает", потом "оживает", а линия пульса на приборах не меняется даже на миллиметр.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки