Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson



Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson
 
Извинения перед Джесси Джексоном :: With Apologies to Jesse Jackson

Рэнди Марш, играя в телевикторину, оскорбляет по глупости афроамериканцев, после чего подвергается гонению всего общества.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Ответить
Ответы
 
Серия даже грустная в некоторых моментах, но до боли годная.
 
А мне вот кстати интересно, вопрос к расистам. В этой серии карлика привели имея в виду то, что как же как и чёрные он не выбирал таким родится, как и мы не выбегали родится белыми. И где тут тогда преимущество. Дак вот вопрос, карлики тоже по вашему уeбки ущербные? Многие проповедники всякого национализма и прочей  <ВЦ>  топят за детишек там всяких умирающих, дак а в чем отличие? И то и другое это физиология. Но вообще я конечно понимаю, логичностью вы никогда не отличались
 
Представьте что у нас повсеместно людей с востока называли бы черномазыми вонючими хачами, в том числе по телеку, прокуроры на судах и тд. И то мы не поймём, хоть слово хач и выражает ненависть, но не такую адскую как ниггер. Потому что когда у нас был ссср и дружба народов, там с афроамериканцами в один туалет было не принято ходить, и обращались с ними как с животными. Вы реально можете вообразить, что у нас бы людей с восточной внешностью не пускали в один туалет с русскими, на одни сидения в автобусе? И так жило огромное государство. Конечно же сейчас для того чтобы это исправить нужны сверхмеры, может они где-то и перегибают, но это естественное поведение человека, так всегда бывает.  
 
Анонимус, Да будет тебе известно что образованная и работающая часть чёрнокожего американского населения тоже ненавидит и презирает нигеров. В Америке это реальность, есть обычные работающие чернокожие такие же как и белые, а есть тупоголовые неадекваты нигеры.
 
Анонимус, да броооось, кто чего этим нигерам должен? Каких они прав лишены? На медицину, на образование, на жизнь? Сидят на пособии и курят крэг, а, обкурившись, идут грабить и дебоширить. Эти "борцыьща расовое равенство" по именам даже не знают своих прадедов, которые были в рабстве. Кто и что должен этим юным бездельникам и наркоманам?  Ща что перед ними на колени вставать? Мир сошел с ума со своей лживой однобокой толерантностью. Сегодня меньшинство диктует, как жить большинству. Это ли не абсурд ?
 
На месте Ренди я бы смог отгадать NAGGERS, все мы знаем что на такие передачи как колесо фортуны, нельзя говорить о том что мы подумали, хотя на поле чудес здесь действительно отгадали НЕГР, такого я точно не ожидал
 
Удивительно скорее то, что Ренди, который позиционируется создателями как идиот, вообще добрался до финального раунда.
 
Я прочитал множество комментариев и тоже решил высказаться на эту тему: НИГГЕРЫ. спасибо за внимание
 
Ребят, вам норм? Вы-то почему об этом печетесь? ваши прадеды разве использовали черных как рабочий скот? эта лицемерная болезнь исключительно для запада, не для вас, успокойтесь. понимаю, что классно бездумно копировать других и думать, что от этого ты становишься современным и честным, но это не так. более того, это жалко выглядит не только у вас, но и у самих американцев, которые отняли земли у индейцев, выжигали напалмом целые деревни во Вьетнаме, разрушали там же экосистему, сократив кол-во птиц в тех местах в 10 раз, бомбили мирных жителей Японии, но чувствуют "искреннее" сожаление исключительно к черным, как бы не беря в расчет остальные расы. разве это не лицемерие?
 
Я тоже ненавижу долбаных нигеров. Самый ленивый в мире народ: посмотрите до чего африку довели
 
Любое место, где популяция негров ~50% или больше, превращается в дерьмо.  
 
Негры - как раковая опухоль. Всюду, где их популяция преобладает - возникает бардак, преступность и детроит
 
Спешите видеть, расистская моча обыкновенная пытается сожрать расистское говно псевдотолерантное.  
 
>В русской версии игры «Поля чудес», уже после выхода этого эпизода, произошёл такой же случай. На табло были высвечены буквы «Х_ЙЛО». Правда, игрок не растерялся и назвал правильное слово — «хайло».

Да ладно вам. это же подстава была срежиссированная от и до, очевидно же. Не растерялся он, ага :)
 
Не понимаю, зачем нам понимать? Не лучше ли истребить их всех, если они настолько злопамятная раса?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки