Шоу закрыто :: Cancelled



Шоу закрыто :: Cancelled
 
Шоу закрыто :: Cancelled

Однажды утром мальчики понимают, что все вокруг повторяется. Открывается страшная тайна о том, что Земля — это огромное телешоу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, верно, можно было хотя бы те здоровенные хакимасы пососать. Или джагоном между хакимасов.
 
Седеющий джентльмен в белом костюме, в которого превращается инопланетянин - это Франциско Скараманга, один из злодеев Бондианы 70-х, да ещё и со слугой-карликом.
 
На 17:08 неверный перевод. Точнее, не полный, из-за которого теряется часть "шутки". В оригинале, говорится "Welcome to planet Fognum (возможно, неправильное написание), home of the Jewsiants, who control all media in the Universe" — на английском "еврей" будет как раз "jew". Что далее раскрывается более подробно — у пришельцев огромные носы; их не заботят жизни остальных, а лишь деньги; фамилии обоих пришельцев (официанта произносит их когда подаёт заказ), присутствие у Кайла, еврея, корней jewsiantсов (упоминается после того, как он пробует еду пришельцев).
 
Анонимус, правильное написание — planet Fognl, как и написано на нескольких экранах. Также пришельцев называют Joozians, но в произношении "Jooz" и "jews" будет звучать одинаково.
 
На 8:45 ляп рисовки: дети то пропадают то появляются
 
Анонимус,офигеть ))) как ты это заметил ??
 
Про третью мировую это точно сказано
 
Когда шеф делал сальто в машине то был Клаксон который идет из одной игры про гонки в 2D, название не помню
 
опять восхваление жидовского биомусора
 
Анонимус,по моему когда показывают как они друг у друга джагоны сосут, это не совсем восхваление
 
Как и сейчас ,жиды уничтожают мир
 
Я гонял джагон пока смотрел эту серию
 
мой джагон вам в рот
 
А я вот думаю, что если бы мальчики попросили инопланетянина принять облик вафельного рожка с пломбиром, который срет шаурмой (тако)
Я бы к такому с ножом и вилкой бы побежал и начал бы права качать, первое из которых: две шаурмы с собой)))
 
Еще одно доказательство того что у Картмана в заднице поместится Диснейлэнд🙇
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки