Изюминки :: Raisins



Изюминки :: Raisins
 
Изюминки :: Raisins

Стэн расстается с Венди и впадает в депрессию. Друзья, пытаясь ему помочь, приводят его в ресторан Изюминки. У Баттерса новая любовь.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
Бедный Баттерс
 
Я чувствую себя их мамочкой, которой наблюдает их  процесс взросления и формирования личности. Вот теперь настали трудные времена....  
 
Готы шикарны
 
Обожаю детей-готов. Просто лучшие.
 
Венди сука
 
тут много комментов что Венди тупая овца,не спорю, но Лексус лично мне показалось еще большей скатиной...
 
лекссус рыжая, а у рыжих нет души
 
Анонимус,да
 
1_Крейг Такер_1, Стэн сказал, что ты  <ВЦ>
 
Токен, а ты иди на...!
Шикарная серия, как и весь 7 сезон. Баттерс красавчик, больше и добавить нечего
 
Девочки они такие..... Самая реальная серия в Макс парке)
 
"боже, это самый милый подарок, который я получила за.... всю ночь"))))
p.s. серия полностью реалистична. Додики, не забывайте, пожалуйста, сколько таких же додиков в окружении у любой вашей знакомой девчонки: вы - всего лишь один из многих)
 
Раньше мы над этим ржали
но теперь это реальность
 
Ох, блин, Стэна жалко, но не настолько, как Баттерса. Его детская наивность и незрелость умножают это чувство в сто крат. Хах, я правда не понимаю, чё вы здесь называете "сучкуютесь" насчет Венди и Лексус. О последней все и так понятно, а вот Тестабургер—под вопросом. Типа, нормально же переставать любить, разве нет? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Обожаю эту компашку готов
 
Венди даже не смогла к нему сама подойти и порвать, вместо этого попросила подругу, кто так  <ВЦ>  делает?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки